Св
Светлана

Ничего нет, разграбили всю страну, никакого производства, ничего, все похерили и пошли убивать украинцев и русских тоже, что они хотят этим доказать?

–1
Ответы
Кот Кот

Кто-то ток что про Донбасс писал почему люди не уезжают когда в них стреляют. А кто в них стреляет святые украинцы.??? . Мож вам мозг от курицы приобрести .. Ну чтоб хоть какой мозг в голове был!

Св
Светлана

Значит в них стреляли русские, россияне?

Кот Кот

Кто в них счас треляет тоже русские по Донецку и Донбассу

Св
Светлана

Наверное русские и стреляли.

Кот Кот

Тогда почему русские по Москве не стреляют этож их любимая забавы стрелять по самим себе

Св
Светлана

Это их территория, стреляют по чужой территории.

Кот Кот

Югославия
Сирия
Ливия
Ирак
Авганистан
Емен
Самали
Вьетнам
Еритрея
Это всё територии США..
США по ним стреляли
И где обшемировой вой по этому поводу отказ от доллара и кокаколы где санкции против США и почему лично вы не пишите что США террористы!???

Табуретыч

славы хотят исторической..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Что они патриоты теперь

Епифания

Свою несостоятельность

Tommy Angelo

Отсутствие мозгов

Св
Светлана

А мне кажется, что дан приказ убивать славянские народы и жестокость, садизм.