Анатолиевич

Многие каналы ТВ активно продвигают шоу с освещением грязных поступков людей по отношению к своим родным и близким. Чем омерзительней поступок, - тем более его смакуют. Что,сейчас это стало нормой? Где положительные примеры? Окунаться в выгребные ямы стало модно и престижно?

Ответы
Марина

Они просто отводят нам глаза .

Анатолиевич

от чего и почему именно мерзостью?

Годана

Это точно . Не смотрю это овно

Lena Lubaia

а куда Виталина делась?

Lena Lubaia

участницы дома-2 погибают, а должны были обзавестись семьями

Анатолиевич

кто пошел в дом-2, тот не создан для семьи

Lena Lubaia

идея было ровно противоположная, и некоторые поженились и родили

Анатолиевич

и все хорошо и вместе живут?

Lena Lubaia

да