Владимир
Ответы
Тамара Гончарова
То количество букв, что составляло Буквицу. 42, кажется. Но это минимум. И, Владимир, чувства выражаются в основном ЗВУКАМИ, а их количество ОТЛИЧАЕТСЯ от кол-ва букв)
Гелла
Буква Тпрру, например. И парная звонкая Дбрру... Или буква Цок. Буква Ик. Буква Пук длинная...
Ѻлегъ
пользуйся Буквицей, сударь ...там 49 знаков и каждый несёт многоуровневый образ
Суфия Каримова
по-всякому бывает,если очень достают.то про многие буквы забываю......
Ника*
Букв достаточно. надо только уметь слова из них составлять
Андрей
Как я их напишу то ???)))
Владимир
Ну да, как-то я это не учел)))