Владимир

В русском алфавите всего 33 буквы, и, порой, их не хватает, чтобы составить слова для выражение всех чувств по отношению к приятному или негативному человеку... Какие бы буквы Вы добавили и как их назвали бы?

Ответы
Тамара Гончарова

То количество букв, что составляло Буквицу. 42, кажется. Но это минимум. И, Владимир, чувства выражаются в основном ЗВУКАМИ, а их количество ОТЛИЧАЕТСЯ от кол-ва букв)

Гелла

Буква Тпрру, например. И парная звонкая Дбрру... Или буква Цок. Буква Ик. Буква Пук длинная...

Владимир

Да вообще они какие-то странные: иммунитет слабый, мозг жидкий...)))

Гелла

Ну... Других избранников нема - этих бы прокормить)))

Владимир

Вот и надо нам туда продвигаться, сэкономим много средств

Гелла

🖼

Владимир

😂это точно сказано

Ѻлегъ

пользуйся Буквицей, сударь ...там 49 знаков и каждый несёт многоуровневый образ

Владимир

Так то оно так... только, боюсь, после первого же употребления мною словосочетания из буквицы, меня отправят в дурку)

Ѻлегъ

ну, меня же не отправили 😉

Владимир

Раз на раз не приходится

Ѻлегъ

и то верно...

Суфия Каримова

по-всякому бывает,если очень достают.то про многие буквы забываю......

Ника*

Букв достаточно. надо только уметь слова из них составлять

Капитанская Дочка

Так их первоначально и было 49

Владимир

Так то когда было?

Капитанская Дочка

какая разница.Вот те буквы, которые выкинули, назад и вернуть

Владимир

Не. с некоторыми прежними буквами путаница получится

Капитанская Дочка

ну хотя бы выборочно

Владимир

Выборочно если, то пару-тройку букв можно будет добавить, не более

Дайлова Надежда Гомель

Достаточно. На мой взгляд.

Андрей

Как я их напишу то ???)))

Владимир

Ну да, как-то я это не учел)))

Андрей

😂✌️