Шепот

В сельском магазине из легких вин была только водка, а из цитрусовых- репчатый лук...поэтому глитвейн вышел не очень...))))

Ответы
Просто А...

а, я сегодня в "Ленте"в винном отделе увидел любопытную настойку "Архангельская перцовая с чесноком". Там реально в бутылке плавал стручковый красный перец и зубочки чеснока... постеснялся купить... ))) Чеснок всё таки...

Шепот

Ну и что? Прикольно же)))

Просто А...

прикольно, по этому и написал )

Андрюшка

классная еда поллитра водушки в тарелку туда четвертинку черного хлеба накрошить и похлебать ложечкой что может быть вкуснее и еще и похрустеть луковкой

Ѻлегъ

глитвейн может из этого набора и не получится, но сочетание: стакан водки и половина луковицы - практически, идеально 😉

Шепот

Бее))

Степан Удилов

Могло быть хуже! Из легких вин мог быть порошок, а из цитрусовых шампунь или фэйри!))))

Владимир В. Иванов

)))))))))..потому и предлагают даме ток чистый спирт)))))) ,лук - есть офицерский лимон)

Просто Александр

Это как тебя в двенадцатом часу ночи в село занесло, и почему магазин работал?

Ан
Анатолий

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Александр

а помоему всё как раз что надо.сало бы и грибков не помешало

Ев
Евгений

ни в одном погребе не было варенья из одуванчиков?

Чеширский Кот

Зато какой эффект ! Даж брудершавт не страшен

Сергей

Видимо уж в очень глухой деревне это сельпо

Вчера Свалился С Луны

тебя требуется слегка оплодотворить..?😗

Сергей Павлович

Да ладно Вам ! Не очень! Нормальный напиток!

Шепот

Кому как))

Сергей Павлович

Но выпили же!!!

Шепот

А куда девацца??

Сергей Павлович

Головка не бо-ьо?

Шепот

Не

Наталья Борисова

А мы готовим наливочки - вишневку, сливянку

Pa
Pas-De-Chat

наш глинтвейн - буряковый самогон - 2 в 1

Ирина

)) глинтвейн под названием "аллилчеп"

Ал
Алекс

И резкий выдох у костра нельзя было .

Георгий Ламбоцкий

и вливали вам ее тоже помимо воли....

Николаус

Хренотень какая-то! Водколуковая!

Григорий Шапиро

Надо было петрушкой заправить...))