Oleg-2657@Mail.ru

Что дороже , жизнь тела или души ?

−2
Ответы · страница 2
Где Ты Там И Я

А в каких "бабках" мне ответить на твой вопрос?

Oleg-2657@Mail.ru

Не за деньги , там где живут души - денег нет .

Где Ты Там И Я

И только поэтому ты в голубых очках?

Oleg-2657@Mail.ru

🤔

** Катерина **

Тела. Для души не нужны материальные затраты.

Oleg-2657@Mail.ru

Чтобы развивать душу , нужно тратиться .

** Катерина **

Все равно меньше тратить, чем хотя бы одеть это тело.

Oleg-2657@Mail.ru

Всё в мире относительно , но вопрос не о материальном .

** Катерина **

Так это кто как понимает ... 😉😁

Oleg-2657@Mail.ru

Согласен , конкретики не хватает .

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Ви
Вика

Конечно тела.А вообще мне оба дороги,это же Я.

Oleg-2657@Mail.ru

Да , вы ли ? Мне приходилось заниматься разными тренингами , и у меня получалось выходить из тела , и поверьте выходило Я , а тело лежало как одежда , правда такая родная как вещи которые нравятся и к которым ты привык , они обветшали , а выбросить жалко .

Ви
Вика

Я тоже однажды вошла в астрал,долго летала над городомt, еле вернулась,после этого не балуюсь практиками

Oleg-2657@Mail.ru

Я тоже не стал долго этим заниматься , почувствовал то что меня интересовало и прекратил .

Евгения

Мы живём в материальном мире. Поэтому тела.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Целенаправленно, с подготовкой, в нормальных условиях

Евгения

Не, я так не могу, если добровольно

Oleg-2657@Mail.ru

Я это не для пустого баловства делал , да , такие тренировки не для всех .

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А в условиях войны, при перемещении по горной местности осилил бы?

Oleg-2657@Mail.ru

Люди с возрастом теряют силы , в молодом возрасте в 35 - 45 лет я многое мог бы , но мне уже 65 , поэтому не знаю как бы это было , может да , а может нужно было бы и сил Бог дал бы ???

Rada Klimova

Раз у вас нет души.., отгадай что остается....

Oleg-2657@Mail.ru

🤝

Николай И. М.

На Земле - тела, душа практически вечна..😏

Oleg-2657@Mail.ru

Да , если только она деградируя не достигает красной черты деградентности установленной создателем .

Николай И. М.

Нет такого...
1) между жизнями на Земле, в Мире душ, душа восстанавливается..
2) для души всегда определяются тело и судьба, ведущие к повышению духовности..

Oleg-2657@Mail.ru

Да , для нормальных душ , но не деградирующих . У ФАШИСТСКИХ душ выжить мало шансов .

Николай И. М.

Заблуждение..

Oleg-2657@Mail.ru

Живите с этим , может повезёт , может просто вы юродствуете и наговариваете на себя лишнее , мне то это не ведомо ??? ...........

Николай И. М.

Что это не так, догадывались ещё в древние времена, а в наше время уже доказали научно через регрессный гипноз (Майкл Дафф Ньютон) и реальную реинкарнацию (Я́н Пре́тимэн Сти́венсон).

Lady Butterfly

Тела. Когда тело болит, тут уже не до души

Oleg-2657@Mail.ru

🌹

Ян
Яна..

Душа она бессмертна,пусть тело поживёт...

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Ирина

душа конечно...но и тело не менее важно...

Oleg-2657@Mail.ru

Вы же не знаете всего моего прочитанного , естественно не мало того с чем я был не согласен .

Аркадий

Вооооот!

Oleg-2657@Mail.ru

Это нормально 🤷‍♂️🤝

Аркадий

Согласен.

Oleg-2657@Mail.ru

🦀🤝

Вера Сергеевна

Неразделимо : .Жива душа -живо и тело ...

Oleg-2657@Mail.ru

Да , тело остаётся на кладбище , что из земли родилось , то туда и вернулось , а обе души сначала отдетяются в чистилище , а от туда , молдая в мир молодых душ , в атмосферную цивилизацию параллельного мира Ноев ковчег ,- А подсадка уходит или в квантовый рай или в квантовый ад , аид , или антимир , - это всё одно и то же . Но антимир он имеет 7 энергетических территорий , шаров , в виде матрёшки . Их так и называют 7 поясов ада , это равнозначно как 7 планет внутри Земного пространства , естественно параллельного мира , невидимого даже молодыми душами .

Вера Сергеевна

Как хорошо ,что от нашего разговора каждый остаётся со своим видением -без спора Всего доброго Вам .

Oleg-2657@Mail.ru

🌹🤝

Oleg-2657@Mail.ru

🌹🤝

Вера Сергеевна

👌Спасибо .

L.
L...

Тело без души - это мертвая материя

Oleg-2657@Mail.ru

🌹

Игорь

Душа одна, а тел много. Она важнее.

Oleg-2657@Mail.ru

🙂👍🤝

Игорь

🤝

Секретница

Жизнь тела, душу можно возродить

Oleg-2657@Mail.ru

Сколько тел изнашивает душа чтобы достигнуть каких то параметров совершенствования ? А если это перевести в годы ? ......

Галина Осташко

Все важно, без обоих не обойтись

Oleg-2657@Mail.ru

🌹

Любовь Вотинцева

ОЛЕГ душа без тела ноль пустое !

Oleg-2657@Mail.ru

Но Библия предупреждает - " не бойтесь потерять тело , но бойтесь потерять душу" ............

Светлана Олейникова

Обе жизни дороги мне одинаково.

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Марго Беккер

Тела канешно-без нго и души нет

Oleg-2657@Mail.ru

КОГДА душа , после тысячи воплощений , достигнет уровня космического сознания , тело физического мира , как и сама Земля , будут ей не нужны . Пока душа разовьётся до нужного уровня , она износит не менее 1000 тел .

..
......

Одно без другого это не жизнь!

Oleg-2657@Mail.ru

Всё относительно , и по этому с позиции вашего смысла так и есть .

..
......

😊

Oleg-2657@Mail.ru

🌹

Марина

В здоровом теле здоровый дух

Oleg-2657@Mail.ru

Или здоровое тело плод здравого ума ?

Марина

Это тоже

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Марина

☺️

Артур. Владикавказ.

Тело с душой всё отлично уже

Oleg-2657@Mail.ru

🌹

Oleg-2657@Mail.ru

Ну да , ведь не отделима живая физическая жизнь от планеты Земля ?