Natalija Fedorovic

Как найти клад?

Ответы · страница 2
|Оля|

пойти на 200 шагов на юг, потом повернуть направо, пройти 10 км, повернуть на северо-запад пройти еще 24 метра, повернуть на восток и прямо

Ольга Шаповалова

Обучиться водолазному делу! И - на дно морское! Там несметное количество затонувших драгоценносте. Можно и на Байкале попробовать!!!

Валентина Сусанина

возможно, просите и дано будет ищите и найдёте.Впрочем, стоит ли убивать на это время, его не так уж и много, Ищите клад свыше

Александр Плюшкин

Нет ничего проще:Хочешь зарабатывать? Вот сайт: http://www.pantorg.prav.tv/ Мой скайп:z1gfynby1 Я за 5 мес имею сейчас в месяц $2100

Spirit Of Fire

Искать) или переоценить то, что у тебя уже есть. Зачастую, клады даже искать не нужно- стоит только открыть!

Бедный Йожик

в начале закопать там где ни кто кроме вас не будет лазить и забыть... а через 10 лет начать усердно искать

Fargo

я умру через десять лет уже

Fargo

так спешила стать взрослой что прожила быстрее чем нужно

Бедный Йожик

нечего еще рано умирать! все будет ок!!!.... всего хорошего!...

Fargo

спасибо солнце 😉 😞 буду стараться

Андрей Ширкин

...))) лучше думай о том, зачем тебе этот клад..чтоб не работать? ))) Какое намерение, такой будет и результат

Фортос Као

грязное это дело. Мало кто разбогател на кладах, а вот приключений на тыльную сторону находили многие.

Вадим

Это все знают,даже в мультике было--- пойти,найти,выкопать ,чтозакопано/ закрыто/ покладено.И клад твой

Грач Налбандян

Идете и ищите. Только не забудьте лопату и лом. А то, нечем будет выкапывать. А я потом помогу, донести.

Грач Налбандян

Не донесешь, надорвешься, и зачем он тогда? Да и руки будут болеть. Копать то долго.

Fargo

Ахахах))))))я вовсе не жадная ))))просто терпеть не могу когда берут моё

Грач Налбандян

А с чего ты решила, что это твое? Это общественное. Вот если бы я нашел, я бы тебе половину отдал. Жадина!

Fargo

))))я нашла значит моё!!!!!

Грач Налбандян

Вот, смотрю на твое фото, доброе и красивое лицо. А характер, ужас. Надо менять. Придется на тебе жениться, и проводить среди тебя воспитательную работу.

Fargo

Чего это?! Нормальный характер все любят 🙂

Грач Налбандян

Как все запущено! Надо с тобой что то решать. До клада. Иначе, вообще, крах.

Лина )))

это прежде надо его закопать и нарисовать карту. потерять память. и воооляя)) ты в поисках сокровищ)

Марина State

что бы его найти надо чтобы его кто-то предварительно зарыл, а нынче дураков нет, так жить не на что

Галина Квятек

если найдете я тоже присоединюсь, но по моему сейчас даже в мышеловке бесплатного сыра не найдешь

Rashid Musaev

Купи кладоискатель,ищи в 4-х углах старых церквей клад,Киевские строения лидируют в "урожайности"

Fargo

ну и как ты себе это представляешь ?))))))))) 😄 я припрусь в церковь с металлоискателем 😄??????

Rashid Musaev

нет,это не внутри,а снаружи

Fargo

а где же Не действующие есть ???сейчас то ?

Rashid Musaev

в периферии есть.Еще есть имения богачей.Уверенно вперед

Игорь Морозов

познакомиться с пиратом у которого есть надёжная карта!!! А потом - поднять паруса!!! Вперёёд!!!))))

Fargo

Любимый человек? Хм....Ну ассоциация с кладом не подходящая ,ибо это только существует только в восприятии сознания присутствующей доли самообольщения .

Fargo

Это песня кажется....странная песня;-)

Игорь Морозов

Это потрясающая мелодия!!!))))))

Игорь Морозов

Садитесь ко мне на спину , я Вас прокачу !!!)))

Игорь Морозов

Эгегей!!! ))) Кондор расправил крылья - и полетел))....

Александр Волков

Берёте клад, аккуратно закапываете ... ночью тёмной, потом долго-долго, годами его ищите. Удачи.))

Александр Евгеньевич

В мультике "Трое из Простоквашино" всё отлично показано. Берёшь лопату, копаешь и вот он Клад !!!

Елена Ш-К

если вам дано судьбой, то найдете, а если нет, не старайтесь,... клад просто так в руки не дается.

Роман Федоров

Три раза за день наступить на "мины" на площадке для выгула собак - и шансы взлетают неимоверно

Александр Митькин

Присоединяйтесь, я уже полтора часа хочу от аудитории добиться ответа на аналогичный вопрос.