Любовь Серова

Где лучше отдыхать:в Абхазии,Крыму или в Лазаревском?

Ответы
Валерий Пыхов

в ЛАЗАРЕВКУ ЕДЕТ МОЛОДЕЖЬ-ТАМ ПОДЕШЕВЛЕ И КОНтингент молодежный.НО нет спокойствия ночь напролет.В Абхазии вас "В УПОР" не будут видеть в столовой .кафе,на рынке...Грязную посуду уберете со стола сами.предварительно выпросив тряпку у неповоротливой уборщицы..В Крым надо лететь самолетом.если не хотите 2-3ое суток просидеть на переправе.под солнцем,в степи летом... Адлер-лучший вариант!

Vi Za Vi

Абхазия---влажно оч,Лазаревское---тоже и пляж небольшой...народу много,скученность.Лучше---Крым...Все родное,море великолепное,цены в прошл году были копеечные,цены на жилье также....и перелеты---дешевка

Артур Недбайло

Абхазия - только Пицунда, Крым - Алушта новостройки, соотношение цена-сервис 3-4 звёздочки. Азов - дешевле всего. Сочи, Лоо, Хоста, цены зашкаливают при полном отсутствии сервиса. Надо учитывать дорогу

Владимир Акоти

В Абхазии море чище и отдых дешевле чем в Лазаревском.Но неухоженно,грязно.В Крыму по идее сейчас дешево,дайвинг шикарный.В Лазаревском всё хорошо,но цены.........

Владимир Петрищев

лучше своего участка негде - захотел поработал а устал отдохнул - потом смена работы тоже отдых - то сорняки полешь то потолок моешь - зарядка одним словом

Элис

на Урале, река Вишера. вода у нас такая прозрачная, что мы пьём её прямо с реки, ковшом черпаем..глубина метров 10, а камушки все видны... А природа- это рай! ..

Ассия Светлова

Если есть возможность Абхазия хорошо и Крым... Там много мест что можно посмотреть и монастыри и старинные пещеры... и святыни!!!!!Хорошего отдыха.

Любовь Серова

Спасибо,но Крым-очень дорогой полуостров.На продукты там цены запредельные.Была в начале мая,очень все дорого.

Ассия Светлова

Абхазия, можно не совсем с большим комфортом...Но если любите не сидячий отдых... то есть что посмотреть... Побывайте в Илории

Валентин Осмоловский

лучше всего на природе дома или у дочек в славянке в скалистой бухте лес море чистый воздух красоты наши приморские это неповторимо

Павел Назаров

в "страшное советское время" конечно же в Абхазии. Гудаута, Золотой мыс.... Сухуми.... ой как нам было хорошо, когда мы жили плохо!

Сергей Логинов

Это чего Вы хотите от отдыха, самое близкое и самое дешевое место это Лазаревское, но там почти нет развлечений, только море

Niemand Против Войны

Лучше на севере... В Карелии или в Архангельской. Например, Кий-остров -- обалденное место. Его просто мало кто знает.

Василий Сычёв

Если бы мне предоставили возможность выбирать поехал бы в Крым.. И не по наслышке.. Во всех этих местах я побывал ...

Борис Грабовский

В Абхазии песок и цены ниже, но "опасно"... Крым в этом году самый доступный и билеты на самолет равны как на поезде.

Ivan Korchynskyy

...лучше всего на Карибском бассейне - там местная любовь слаще и Абхазии, и Крыма, не говоря уже про Лазаревское...

Ллири Хесс

А под Москвою ловятся лещи,
Водятся грибы, ягоды, цветы,
Лучше места даже не ищи,
Только время зря потратишь ты.

Victor Arthur Stratfeald

Есть ещё байкал и дальний восток . Отдыхать есть где , и почему это обязательно должны бить жаркие страны ?

Егор Ланс

По мне так Абхазия, Лазаревскую жутко застроили, в крыму цены и совок, Абхазию спасает только природа

Ольга

Я нынче еду в Абхазию, в прошлом году была на экскурсии и очень понравилось Крым??? Лазаревском ???!!!

Василий Ситников

экскурсии хорошо а отдыхать немного скучно и население не совсем приветливо...если это отбросить то отдых удастся. Лазаревское море каменистое но очень чистое.. крым весь хороший но не знаю по вашим деньгам...

Ольга

все нормально и море чистое

Галина Зябрева(Соловова)

Не знаю. У нас в Южном Казахстане есть где отдыхать.,.Хочешь - езжай в горы,хочешь - на Сыр-Дарью

Иван Ковалев

Сейчас я могу ошибиться, а в былые времена очень хороший отдых был в Абхазии. Гагра, Пицунда.