Ле
Леди

Не важно что он ей в ЗАГСе сказал "да пошла ты на х*й!". Главное, что первое слово было "ДА"?!

Ответы
Катерина Д

А чего он ее туда посылает, наверно сам оттуда только пришел- понравилосяяяя,. И так сказать с личного опыта в медовый месяц?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это было до ЗАКСа и да было в сочетании неоспоримого желания одномоментно пять раз на эмоциях энтузиазма.Да,да,да,да,да.

Alex Blackmaster

о ей, а если в загсе её отец с двух стволкой сзади стоит, тут особо лишнего и не скажешь.

Ле
Леди

🤷‍♀️

Alex Blackmaster

вижу вы со мной не согласны ну и ладно

Ле
Леди

Ну как ты можешь на это повлиять?

Alex Blackmaster

да ни как, да и не хочу, у каждого своё мнение и я его уважаю.

Ле
Леди

Вот

Аман Карамсаков

А она ответила:" да????" И тихо про себя - ну ладно, будет тебе супчик и компотик...)))

Ру
Рубен

Вот именно,,, а после первого слово уже всё, ОН ПОПАЛСЯ, бежать не успеет...😁

Бо
Боka

И она пойдет и получит удовольствие, как тут сказала некая Иринтер о себе

Про100_Красавчик

😁 ещё не проверял, проверим)) посмотрим на реакцию😆😆😆😆😁

Ле
Леди

)

Са
Самсон

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...

Ле
Леди

))

Са
Самсон

Замуж идёт песни поет, а вышла замуж слёзы льет...

Ле
Леди

И такое бывает

Са
Самсон

Между мужем и женой нитка не проходит...

Кот Кот

Это спешит парень
Прям приглашение к первой брачной ночи

Adeptus Vaasc

Да, а потом, дитё не надо и алименты не дам, красота....(нет)

Niherasebeblia

👍так она в ЗАГС и пришла узаконить этот процесс!🤝

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Отсюда вывод: Всегда думай, что говоришь! 🤭

Ле
Леди

)))

Tрикcтeр

В принципе направление выбрано верно

Bob Rob

а потом приглашение в бра)?чную ночь

Ле
Леди

))

Bob Rob

😉

Миронов Николай

Петербург и мат? Никогда не поверю!

Александр Вяткин

🤣🤣🤣🤣как придёт,гони его в шею.

Бо
Бока

Но без запятой, обрати внимание

Милош Йованович

Ничего хорошего родить нельзя?

Alex Dark 🇷🇺

загс часто посещаете барышня?

Ле
Леди

Я то здесь причём?

Се
Сенсей

А все последующие не в счёт 😁