Vlad1M1R

У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? мне тоже вопрос ))

Ответы
Женя Скрябин

нет не довелось

Женя Скрябин

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? мне тоже вопрос ))

Людмила Фортуна!

был. а у тебя?

В)
Ветта )))

нет, не было

В)
Ветта )))

И ты мне ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? мне тоже вопрос ))

Ка
Катюшка=)

нэт..=)

*.....лёнька* Бармин.....*

нет...не был

*.....лёнька* Бармин.....*

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? мне тоже вопрос ))

Ди
Дима

Нет.

Ди
Дима

И ты мне ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? мне тоже вопрос ))