Николаич

отдохните от "умных" вопросов. мальчик продаёт воду по 5 пенсов за стакан,один джельтмен проходя постоянно мимо клал ему 5 пенсов но воду не пил. однажды проходя мимо он опять дал мальчику 5 пенсов. а мальчик ему - сэр,с сегодняшнего дня вода стоит 10 пенсов..

Ответы
Сергей.

- Мужик заходит в магазин: - Ящик водки. Ему выносят, он перекладывает в сумку и уходит. На другой день тот же мужик и тот же продавец в том же магазине: - Ящик водки.
Ему выносят, он перекладывает и уходит. Тоже происходит на третий, четвёртый, пятый день. На шестой день, заходит мужик, продавец к нему как к другу: - Как всегда - ящик водочки? - Нет, три. У меня сегодня праздник.

Николаич

дайте 3 тройных одеколона-пожалуйста возьмите-а можно вот этот флакон заменить,на нём этикетка криво приклеена-а вам какая разница-ко мне гости придут,на стол ставить некрасиво

Сергей.

- Давай поиграем в ролевую игру. - Давай! А какую? - О рыбаке и рыбке. Ты будешь рыбкой, я стариком. - Ладно. Приплыла к нему рыбка, спросила: "Чего тебе надобно, старче?" - Ничего мне от тебя не надо. ДАЙ ПОСПАТЬ СПОКОЙНО!!!

Антонина

Что поделать? Жизнь такая!
Постоянства в мире нет.
Мы живём, в любовь играя,
Перепутав тьму и свет.

Спросишь: можно ль ошибиться?
Кто же их не различит?!
Но и тьма, и свет, зеницу
Одинаково слепит.

Людмила Бортник

аппетит приходит во время еды И еще как говорят нахальство второе счастье Поведение мальчика закономерно по нынешним временам Когда люди потеряли такое качество как порядочность и совесть

Татьяна Рогачёва

— Добро пожаловать! В нашем санатории вы будете себя чувствовать как дома!
— Немедленно верните деньги! Мне обещали здесь нормальный отдых!!! 😄

Надежда Истомина

Петр, кто у Вас нынче У власти? Кому принадлежит Спрашивалка? Эта сфера объявила меня нечистой силой которая спамит и не принимает мои ответы.

Надежда Истомина

Я понятия не имею,мне кажется он тут главный среди них. Вот по разговорам, по репликам я бы сказала, что это Витя Солонин. Потому что свою работу он начал с меня -не езди туда, где была счастлива. И первый день гонялся за мной. Прошерстила его страницу, ничего нет_ни фотографии, ни данных, ничего. Я с ним подружилась, наутро его фотография из моего профиля исчезла. Такая же. Сегодня разговариваю со Стасей, он-нечистая сила спамит и главное, мои сообщения не уходят. Они так окружнутся и снова появятся. Я вообще не понимаю, что происходит. Случайно посадила его в черный список. Там сидят Павел, Преснова, его модермейкер, я его не могу выпустить, и сейчас случайно его посадила. Может дурь-то немного пройдет. А позавчера он сам сел, я не видела как, смотрю сидит в черном списке. Я его туда не отправляла.Я и говорю с марта много было, но нечистой силой я даже у Вас не было.Выпустить?

Николаич

им от этого не тепло и не холодно

Надежда Истомина

Да, он сидит в черном списке и летает по сайту.Нет, в игре-то не принимает участие, во всяком случае тот киргиз.

Надежда Истомина

нЕ пЕТР, ЗАСТРЯЛ ОН В ЧЕРНОМ СПИСКЕ, КАК СИДЕЛ со Стасей так и сидит и твердит._нечистая сила спамит.. С места не двигается и Павел, сейчас Дыба тоже ведь не появляется. Ну наших-то я выпущу, а с этими не знаю как. Того киргиза я уже не могу выпустить и этот сидит, тоже не знаю, как выпустить.

Надежда Истомина

да, дались и очень сильно.

Татьяна Завьялова

просто как в воду смотрели. только что был диалог на эту тему. что добро не благодарно. отдавай если хочешь отдать и не жди ответа.

(((=

🙂..............- Я буду кричать на весь подъезд, что люблю тебя!
- А почему не на весь дом?
- Ну, ты себя-то не переоценивай!

Альфия Кашапова

Вот он, по настоящему умный пацан, наверное далеко пошел. Сегодня многие из пустоты пытаются делать деньги.

Александр Коробченко

.... и вдруг полицейский, стоявший на углу, услышал - Дяде-ее-енька....Не бей меня головой об ааааасФАЛЬТ!!!! ! ! !

Сихо Наталия

"Тонкий" юмор и смысл своих шуток может понять только сам Черемных, спросите у него, пожалуйста.

Al
Alexander217

британские 10 пенсов:

1 фунт=47.759руб
1 фунт=100 пенсов
10 пенсов=4 руб 77 коп = Пожалуйте 33 коп. сдачи !!!

Николаич

не ты ли был тем мальчиком?

Al
Alexander217

Я как раз тот джентльмен , что сдачу подсчитать не поленился .

Галина Шуванева

А на какой вопрос я должна ответить..? Разве мальчик нельзя было продавать воду по другой цене?

Александра Ефимовна

...что же? Воздух тоже иногда дорожает...и наглость у некоторых возрастает в отрыве от совести...

Татьяна Есина

Джельтмен ему отвечает, сэр я плачу не за воду,а даю милостыню и не даю никому больше 5 пенсов

Zinaida Shkolnik

Мальчик-настоящий бизнесмен.Спрос рождает завышенную цену.Куй железо,не отходя от кассы... 😄

Варвара Колесникова

Чичиков начинал с пирожков, этот современный, пойдет дальше, образ современного русского

Светлана Бабич

Ну правда! Сколько ж можно получать ни за что по 5 пенсов.Теперь это стоит 10 пенсов.

Наталия

Петя, поверь, в настоящее время таких "мальчиков" развелось слишком много...

Наталия

На место пора ставить...в угол..)

Галина Петровна Миколайчук

Тётя дала мальчику конфету. Мама спросила: "Что надо сказать?" - "Дайте ещё!"

Ирина Белова

А что Вы хотите? Все дорожает, а натур продукты всегда в цене