Александр Сафронов

Личность самоутверждается в собственном безумии двумя способами: через деньги и через любовь.

Ответы
Виктория Тутатчикова

Индивидуали́зм (фр. individualisme, от лат. individuum — неделимое) — моральное, политическое и социальное мировоззрение (философия, идеология), которое подчеркивает индивидуальную свободу, первостепенное значение личности, личную независимость и исповедует принцип «полагаться на самого себя». Индивидуализм противопоставляет себя идее и практике подавления личности, в особенности если это подавление производится обществом или государством. Таким образом, индивидуализм — противоположность коммунизма, холизма, социализма, этатизма, тоталитаризма, коллективизма, коммунитаризма, и других идеологий, которые настаивают на подчинении индивидуума обществу. индивидуализм должен проявляться во всем не только в деньгах и любви 🙂

Пь
Пьеррета

Мое мнение несколько иное-личностьразрушается через чрезмерную любовь к деньгам..А Любовь не может разрушать-ибо она придумана для того,чтобы двое разных людей смогли понять, почему они не могут жить друг без друга..

Сабира Трансвестит

через деньги -это безумие. а что называть любовью? то, что сейчас называют -безумие, а что имелось ввиду в Писании -это как раз то, через что и следует самоутверждаться.

Зинаида Гоффурова

В безумии нет самоутверждения, есть только воздействие на личность только в той Прелести ( православный термин) в которой в данный момент находится эта личность

Виктор Полуэктов

Вы забыли самое важное. Через ТВОРЧЕСТВО. А через деньги - это не самоутверждение, а фигня. Через деньги может выпендриться любой, у кого они оказались.

Александр Напаскин

Самоутверждение, есть путь познания своего Я - то каким образом происходит это является твоим истинным обликом.

Евгений Коваленко

К несчастью, есть еще один способ самоутверждения подобной личности: насилие - самый легкий и легкодоступный...

Андрей Суслопаров

деньги, с ними будет все и любовь и друзья, сейчас очень мало искренних отношении, знаком с таким примером

mo
morningmoon1

уверяю, безумие и есть один из способов самоутверждения некоторых.. для него не нужно ни денег ли любви

Любов Гунчук

Любовь-это очень и очень интересно,но и когда есть деньги еще лучше ведь без низ к сожалению никуда?

Любовь Аржаева

О,О куда вас понесло:выходит лучший способ быть с деньгами и с любовью а по проще ни как нильзя?

Виктория Толбина

У кого как...кто через агрессию. кто то за счет других людей, кто то вообще не самоутверждается..

К.
Катюша) .

личность это отличительное качество человека...и оно не самоутверждается такими способами.

Андрей Сергеевич

Это вопрос или утверждение?? если второе то не через любовь, а через секс (так правильнее)

В. В.п.

Цель оправдывает средства. И чем ближе остается до цели, тем хуже выбираются средства.

Вера Харламова

Деньги отбросим,своих пруд пруди,а вот второе?.....безумству храбрых,поём мы славу.....

Елена Лебедева

в первом случае безумие конкретное, а во втором влюбленные всегда немного странные

Светлана Лебедь

не согласна,только у сильной личности могут быть честные деньги и настоящая любовь

Ольга Лебедева

Получается,что "нормальный"человек беде и никого не любит.Не завидую я такой жизни.

Марина Замараева

Ну почему? Ведь не безумен, тот человек, что столь разумно Желает счастия достичь?