Лина

Помните, счастье не зависит от того, кто вы есть или что у вас есть. Оно зависит исключительно от того, о чем вы думаете.... Думаете ли вы о счастье?

Будда

Ответы
​С
​ Сергей Стрельников *

Счастье -это чувство : в нём можно находиться или мечтать )... а что толку и КАК думать )))?!

Лина

👍

​С
​ Сергей Стрельников *

Хорошо сказал ))).. И много нафотографировал , Саш ?)

Александр Шульга

В 1985 или 86 был в исследовательском центре в Москве,тогда мои мысли выглядели как размытый фонтом.Однако, были и хорошие операторы.Это благодаря моему племяннику,который занимался этими исследованиями. Много было интересных людей.Однажды показали,что предмет в нашем воображении не абстракция.Одна дама пояснила тогда,что при расширении видения вокруг предмета,можно определить,где он находится.Представила свой образ,сфотографировали и пошли искать по её указанию-нашли.До того было много скепсиса.Конечно,всегда хочется пощупать самому и это правильно,должен быть свой ПУТЬ.Как говаривал один из русских Богов в своей заповеди:-(примерно) Не отрицай не познанного тобой,а приложи силы в познании ИСТИНЫ.

​С
​ Сергей Стрельников *

Эт - даа ...волновое в нас присутствует и , как связь , в том числе ...интересно , пока Ты не забываешь человека - он это чувствует ?(..🙂

Александр Шульга

Несомненно,там где человек прошел путь познания,там осталась связь. Возможно мы так кучей и перемещаемся по Мирам и возможно отсюда дежавю бывает во сне с некоторыми изменениями.

Виктор Синельников

думать ничего не делая и что будет