Ле
Лена

Баня - в переводе с греческого «Изгоняю боль и грусть». Сходила. Всё выгнала. Хорошо то как....!!!!! Любите баню?

Ответы
Александр Колосов

Байна, что потом баня - русское слово. В Древнем Риме были "термы", греческие название не помню, а баня - русское, и парилка только в русской бане. Сауна, финское, не парилка.

Ле
Лена

😊👍

Александр Колосов

Лëгкого пара!

Ле
Лена

Спасибо, и вам😊

Константин Камнев

1 раз в неделю - две. Зимой раз в неделю ходил. Сейчас переходный период от бани городской к бане своей. И да, люблю баню. Это риатуал!) а вы почему любите в баню ходить?

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Константин Камнев

так что лучще - своя баня или городская? и почему?

Ле
Лена

Конечно своя... но за неимением и городская подойдёт..

Константин Камнев

Я с друзьями в баню городскую езжу иногда по воскресеньям...НО! у меня есть такое предложение, которое проталкивать надо в жизнь - делать это в субботу. Потому что после бани так шибко хочется спать...а спать в 2 часа дня -это моветон

Ле
Лена

Да..

Ал
Александр

Красивые девчата! Да люблю. А что такое баня это парилка , речка или снег. Голой выскаиваешь и ныряешь в речку. В кино показывают всегда голых.😁

Ле
Лена

😁👍

Ал
Александр

Мы ночью с содом в баню ходим, одна парилка потом бежим в душ метров за десять голиком.😁

Ле
Лена

😁👍

Ал
Александр

Понял что и у вас так!😁

Ле
Лена

Ну не совсем... голышом не бегаю....😁

Ал
Александр

В общественной бане тоже не бегают. парилка и обмывочная раздельно!

Ле
Лена

Да

Александр Шебалин .

Вообще начинается правда эта песня так:"Стою на полу-станочке,в кармане две тараночки,а мимо бочку с пивом провезли"и т.д.

Ле
Лена

😁👍

Алекс Венцель

Неплохое попури из известных песен, но какое отношение к этому имеют неумелые движения из твиста непонятно...

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Ал
Алексей

еще бы в первый же год как построили дом построили и баню на даче или в садовом обществе

Ле
Лена

Супер😊👍

Ал
Алексей

в этом году уже помылись .

Ле
Лена

ЗдОрово

Ал
Алексей

ох как приятно . тем более я с самого детства . у нас своя баня была и там живет племянница и у них как приеду . зять сразу баню топит

Се
Сергей

Конечно, баня, там друзья, знакомые. Я про советские бани. Пиво, водочка. Женщин не было.

Се
Сергей

Леночка, для тебя я найду не переживай.

Ле
Лена

😊спасибо

Се
Сергей

Бар, стриптиз
У нас в 90-х годах был бар на 100человек. С моря приехал диск-жокей и говорит мне: Доплачивайте мне процент и я устрою у вас аншлаг. Я: Пробуй. Он начал после 10 часов проводить конкурсы на раздевание и танцы на шесте.Через неделю в бар набивалось людей, как в цирке. Сделал платный вход, два раза увеличивал цены на билет. 2-3 стола заказывали постоянно бизнесмены.
После 11 часов бар постепенно "сдувался". На 100 посадочных мест набивалось до 150 человек. Бизнесменам говорил: Может пригласить профессионалок. Те, категорически отказались. Нам такое зрелище по кайфу. Но, до властей дошёл слух и меня стали вызывать для беседы в прокуратуру. Короче не закроешь стриптиз, закроем тебя. Совдепия ещё не ушла…

1 Да, я закрыл стриптиз, прошло время все успокоились, время поменялось и я снова начал конкурсы и прочее. Иногда выходили пьяные девки, им раздеться и снять трусы, как пописять сходить. Я диск-жокею сказал, сразу выключай музыку и говори официантам , что бы их выводили, с танцпола. Вроде всё наладилось.
Раз сидим, пьём с друзьями. Начались конкурсы на раздевание. Смотрим, особо интересного ничего нет, девчонки, какие-то не интересные. А бизнесмены скидываются на приз. В то время 20-30 долларов для девок большие деньги были. Потом смотрим, со входа выходит девица - мы обомлели. Длинное тёмное вечернее платье и шикарная высокая причёска. Подошла к диск-жокею отдала диск. Началась музыка. Условия конкурса, девушка должна снять всё, кроме трусиков. Но, кто снимает трусики шли дополнительные поощрения из зала и если таких несколько, то идёт голосование, которое проводит жокей. А он в свою очередь собирал деньги с бизнесменов. 127

Ле
Лена

😊👍

Се
Сергей

Выходит эта девица и начинает танцевать, было видно, что она танцовщица. Но, мы все переживаем за неё, как она снимет такое длинное платье и через такую причёску. Она потанцевала, потом в танце двумя руками, стала двигать платье вверх по телу и когда платье поднималось почти до трусиков, оно резко падало в исходное положение.
Она опять танцует, мы все в напряжении, и опять поднимает медленно платье. В это время зал затихает, слышно только тихую музыку, никто не пил не ел всех "поглотило зрелище". При мёртвой тишине, платье поднялось выше колен и как только поднялось до места бикини, опять падает. Тут народ не выдерживает и кричит. Особенно блатные орут: "Сучка издеваешься над нами, пожалеешь".
3 Пацаны мне говорят: Блатные, её сегодня, куда-нибудь увезут. Я отвечаю: Отсюда она выйдет нормально, а дальше не мои проблемы. Официанту сказал, что бы предупредил охрану. Пусть проводят её до машины хотя бы. Охрана - ребята с уголовного розыска подрабатывали. Они блатных, сразу в "стойло" ставили.
Девушка танцует, не обращая на шум, опять стала платье подниматься всё выше и выше, все опять притихли, но послышался возглас: "Мы тебя предупредили". Охрана там им сказала, что выгонят из зала. Девица подняла платье и быстро сняла трусики и платье опять упало, никто ничего заметить не мог. Опять поднялся шум. Люди, выпившие уже на взводе.
4 Девица опять танцует музыка стала быстрее, она танцевала вокруг шеста, держась руками. Всё было красиво, но народ знает, что она без трусиков. Поднимается общий гул. Тогда она оторвалась от шеста, вылетела на центр танцпола резко подняла платье выше пояса, крутанулась быстро два раза, резко опустила платье и подбежала к диск- жокею. Забрала диск и премию 50 долларов. Что она выйграла, даже не обсуждалось. Она пошла медленно и степенно через весь зал. Зал захлопал, она пошла на выход. Охранники мне сказали, что машина стояла рядом со входом, она села и машина умчалась. . Далее, желание если есть, история про санаторий.

Александр Захаров

Девочку жалко, пары ей не нашлось и подштанники у мужчин нужно шароварами заменить.

Александр Захаров

А где банька то?

Ле
Лена

У кого - где...

Александр Захаров

Можно в палатке устроить на берегу речки и самовар.

Ле
Лена

Можно наверное😁👍

Александр Захаров

Печка только нужна и камни.

Александр Дугинец

Какая прелесть, конечно люблю!!!😃😍😘😘😘 🌷🌷🌷🌷🌷Развеселили старика!!!😁

Ле
Лена

😁👍

Александр Дугинец

Леночка, я просто вас люблю , других ругательных слов я просто не знаю!!!😇

Ле
Лена

Спасибо Саша😁

Ле
Лена

😊☕🍫

Александр Дугинец

😍Спасибо!!!

Ле
Лена

😊😉

Просто Осень

Ах баня, баня, баня, малиновый ты жар, берёзовый, духмяный, да веничер пропарь..

Ле
Лена

😁👍👍

Та
Татьяна

баню люблю , но принимаю душ. ваш ролик выгнал всю грусть! пела вместе с ними.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не грусти, Танечка!

Та
Татьяна

грусть печаль отдам . погода , зараза, с дождями на грусть наводит.

Марго Беккер

А я от этой тащусь постоянно и от него Шамана самого

Ле
Лена

Да, я слушала его песни... молодец!!!!👍

Марго Беккер

Мне не важны его эпитеты он Просто Супер Певец. с Уникальной манерой исполнения..Цепляяет короче...

Ле
Лена

Даа

Ле
Лена

👌😁

Владимир Вольский

Поехали покажу что такое русская баня и хороший массаж секс не предлагаю

Ле
Лена

Куда ехать?!

Владимир Вольский

Куда укажите машина будет поданна

Ле
Лена

😊спасибо

Владимир Вольский

Жду машина на порах

Андрей Пономарев

Очень люблю баню , париться люблю если есть Баня жду приглашения в баню.

Пан Стефан

Люблю эту песню!! А Валя Толкунова её лучше исполняла.

Ле
Лена

Там подборка из куплетов....

Пан Стефан

Она пела целиком. Очень красиво! И умерла ... Добрая красивая умная женщина. Как жаль ... 😱😱😱

Ле
Лена

Да

Пан Стефан

Ничего. На том свете ей хорошо! 🌹🌹🌹

Андрей

Только что из бани. Напарился дубовым и березовыми вениками))

Ле
Лена

Супер. Завидую. С легким паром!

Андрей

Спасибо 😊

Andr Kar

люблю, но не хожу...нет своей бани и знакомые не предлагают...

Ле
Лена

😊👍

Майя Петрова

Вот удивили... Не знала про перевод с греческого, спасибо!

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️😁

Василий Бубновский

Очень люблю, но нельзя из-за чудовищно высокого давления

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️😊

Valerii Serbinovich

люблю общую баню с женщинами вместе как в Финляндии..

Ле
Лена

Ого....😁

Valerii Serbinovich

а в ы что против?

Ле
Лена

Не была в такой... вернее в купальниках как то пришлось...