Ру
Руфина

Стол 10м×10м. Стрррашно?))
🖼

Ответы
Ва
Василий

что не спится? ну бывает..как бы усраине помочь? мысли гложут..ну хоть так пукнуть в инет..и от этого фото вё в мире изменится..и дурачка Бориса вернут на пост премьер министра Шольца немцы прекратят маесосить и Макрон прекратит Путину названивать.

Сергей Кудяков

вот и бойтесь свиномордые.вам за этим и тем столами не сидеть.лишь на паперти ЕС

Сергій

Наверное всех обыскали на входе, что бы ни кто не дай бог оружие не пронес

Ру
Руфина

Хитромудрые)

Волчара

вот по тому у них опять ковид буйствует и еще оспа в придачу)))

Ру
Руфина

Смешно шутишь))

Зеркало

Мне кажется 10м только в ширину. В длину намного длиннее.

Ру
Руфина

А многие не заметили)))

Евгений Кошелев

С маразмом и хиленькими мышцами за такой не сядешь

Alex Pugachov

Солидно. Будущие нищеброды привыкают, ютятся

Ру
Руфина

За таким столом?))

Олег

Заметила? Все отвернулись!!!

Ру
Руфина

Даже рядом не сели

Олег

Вот именно. Чуть не раздели Урсулу.., хотя так хотели..

Ру
Руфина

Плешивого своего не замечаешь?))

Олег

Не, мне больше клоун в клетке веселит.. . Думаю.. , когда его-же охрана будет кончать, он по русски визжать будет или по мове?

Ру
Руфина

Ты фашист еще тот!)

Олег

Нет. Вы, будете удивлена, на сколько я добрый человек. Моя позиция заключается в том, что под предатильсвом барана, вас ведут на убой[славянских людей]. Только знайте, что стадо ведет пастух. И, в то место, куда ему надо. Вы, знаете своё место?!? 🤧

Екатерина

Давно вы боитесь столов?😂

Мишка

не смотрите раз страшно

Ру
Руфина

Иди мимо

Мишка

готовься скоро тебе переобуваться))))

Ру
Руфина

Галоши себе оставь))

Мишка

у нас давно в таких никто не ходит)))) это ваш уровень

Ру
Руфина

)))

Петр Кокорев

по нему ползать что-ли.

Ру
Руфина

Прихоти бункерного)))

Наталия Каменных

как-то очень большой

Здравый Знакомый

😁 пандемия)))))

Ру
Руфина

Апше!))

Борис

А где помет? )

Eduard Mielke

🖼

Ру
Руфина

Карлсона и Снегурочки не хватает)))

Па
Павел

ужас

Ру
Руфина

Клиника

La Testa

Нет

Ру
Руфина

))

Sерый

🛸