Старый Радиолюбитель

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
туфли 21 века!

Ответы
Fedor Shkenev

Когда-то у Адидаса была модель кроссовок "Марафон" для автогонок-с выступающим назад из подошвы на пару сантиметров таким, типа язычком-клювом-чтобы удобнее ставить под педали

Слава Касьянов

Любопытный вариант. Ни когда бы не подумал, что модельеры тоже могут изобретать.

Тссс...

Отличная штукенция, в шпильках очень неудобно водить машину)

Ел
Елена

Супер ! Где такие продают ?

Mariwa

👍👍👍🌞

Любовь Супрун

👍 😱 🤔

Ир
Ирина

👍 😁 👍

Радость

Мне нравится..

Ра
Раиса.

Практично ...

Люда Скиба

ШИКМОДЕРНО

Оксана

спокойной

Оксана

жизни))))

Наталь

мечта!!!!!

Галина Чаплинская Против Войны

хочу...

Ирина

Класс