Валерий Жуков

Вы помните какими вы были в детстве, а что если Вам такого же сына или дочку?

Ответы
Валентина Рязанова

О, нет ! Только не такой как я . Меня затюкала мама в семье, никакого права голоса, нельзя было ничего просить, мама приходила просто в ярость, если чего хотела сказать, мама говорила , ты куда в люди лезешь, ты половинка. Моя сестра близняшка умерла в младенчестве, но родители говорили, что она была крупнее, красивее, умнее. Мне было так обидно. Рада была, что дочка моя гордая с независимым характером, справедливая и очень замечательная дочтъ

Ме
Менслу

Мой сын старший в детсве был как я , только что мальчик.))) Учился на одни пятерки, открытый и доверчивый, не обманывает и за справедливость. Но я за него и переживаю больше, чем за второго. Потому что таким людям будет очень трудно . Много шишек набьет. Хорошо, если жена будет порядочная и любящая.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Судя по тому, что рассказывает обо мне мама (начиная ещё до моего рождения), то я буду счастливой мамой, если у меня будет такой/ая же сын/дочь, как я.

Любовь Соловей-Грищенко

Мои дети - моя копия, включая и внуков. Нравятся. Люблю. Заложенное не пропало.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я рада, что мои дети-ангелы, по сравнению со мной. Хулиганка была та ещё(

Antonida Ivashkina

я - помню. И дочь у меня такая же. С поправкой на отцовские гены

Марина

я спокойным ребенком была,мне повезло м с моими детьми)

Альфия Минахметова

Я была очень покладистая и правильная. сейчас сложнее.

Raissa

Я всё помню и очень довольна была моя мама за меня.

Галина

я помню какая я была. и у меня есть такая дочка

Лю
Людмила

Дети оказались круче меня. Получила по полной

Татьяна

я не много проблем доставляла родителям

Алла Шпак (Репик)

нет!Не хочу!Я была в детстве бандиткой!

Майя Петрова

Нормально. У меня сыновья неплохие.

Радость

Отлично 👌. Хорошая девочка 👧

Лю
Людмила

У меня почти такие,даже круче.

Лариса

Я бы не отказалась)))

Edward

у меня дочь очень похожа на меня)))

Ан
Анна

только рада была бы

Александр Миньонов

Ещё чтоб дочка была б хозяйственная)))))

Ан
Анна

😜

Александр Миньонов

и красивая, умная. В общем говоря великолепная