Серый

Извините девушки, но вам далеко до наших мозгов просто потому что вы красавицы и вам думать не надо. Можете это опровергнуть.

−3
Ответы
Анна Осокина

Не надо обобщать У каждого человека конкретные мозги. У кого-то даже их отсутствие. От пола это не зависит, и от возраста тоже. Размер и качество - то, что дано. Можно развивать по мере надобности и потребности. Есть отдельные индивидуумы с весьма незаурядными мозгами. У остальных среднестатистических мозги примерно плюс-минус на близком уровне, также встречаются более слабые мозги. Последние почему-то думают, что их мозги с учетом гендерной принадлежности круче и пытаются примазаться к товарищам с незаурядными мозгами. Это выглядит по крайней мере глупо и смешно, тем более, что никаких преференций не дает. Рядовой охранник в супермаркете Ломоносовым не станет. Он не сможет стать даже Батуриной, несмотря на то, что она женщина😆😂😅

Серый

Хорошо - "принцев". Которые зарабатывают от пятиста тысяч рублей в месяц.

Анна Осокина

Это не так уж и много. Ничего от принцев в этих товарищах нет, кроме возможных понтов.

Серый

Понтоваться тоже нужно с деньгами.

Анна Осокина

Не всегда деньги решают все.

Со
Солнышко.😊!))

Зачем? Хорошо быть красавицей.!!🤩 Ну о том что у нас тоже есть мозги, да ещё мы можем включать сразу 2 полушария (у мужчин, только одно может работать) , об этом мы вам не скажем.!)) 🥳😁

Al
Alexa

😄😄😄👍🏻

Серый

Это женщины придумали для успокоения потому что доказать никак нельзя. А вот как серьёзное дело так мужчина руководит.

Со
Солнышко.😊!))

Наукой доказано.)) Конечно мужчины.!!! Сила есть- ума не надо.!)) 😊😉

Серый

Давно уже народ понял закон или наука ещё не фундамент. Уже много законов опровергнуто.

Виктория)

У меня начальница женщина и нормально справляется. Наша проблема в прыгающих гормонах, а в целом мы многозадачный и можем все а свете.

Серый

Ваша начальница не значит высший командный состав.

Виктория)

А вы значите

Серый

Вы спрашиваете или утверждаете?

Виктория)

Это вопрос

Серый

При чём тут я? Я капля в море. И ваше руководство маленький родничок. Посмотрите выше. Везде мужчины.

Виктория)

Ок

Серый

👍

Галина

Женщины настолько хитры и изощренны, что мужчинам далеко до них.....не зря есть поговорка , если что---"ищите женщину"...🤭🙈

Серый

Мы не напрягаемся потому-что нам не надо. Вон Путин напрягся ... и весь мир перевернул. Это я высшую точку саазал, но миллионы таких непьющих их ласками не возьмёшь.

Галина

Вот это и успокаивает, прямо как бальзам на сердце...🙈

Серый

👍

Анна

Легко. Женщины руководят коллективами мужчин. Ну и на рабочих местах часто лучше мужчин справляются с проектами

Анна

Ну если у вас не хватает ума понять что это не так, то бессмысленно объяснять). Люди не умные всегда пытаются что то решить по физическим признакам. Полу, цвету кожи, классу в обществе. Такая градация - признак отсутствия ума.

Серый

Извините, Анна, но вы боритесь за матриархат и цвет кожи сюда не надо приплюсовывать. На самом деле успокойтесь девушки - будьте ЗА, а не ПЕРЕД.

Анна

Нет. Я считаю что гораздо лучше партнёрские отношения, вот как у нас с мужем. Он знает в одной области больше и там применяет свои знания на благо семьи , я знаю в чем то другом и тоже применяю к общей пользе. Никто не командует, все решают вместе. Зачем быть за, когда выгоднее "рядом"

Серый

Воот! ☝️ 👍 Полностью ЗА! Речь о том что именно вы стараетесь впереди топать.

Анна

Есть те, кто хочет быть лидером, есть те, кто хочет быть ведомым. От пола это не зависит. Хорошо когда такие встречаются. Главное чтобы оба тянули в одну сторону

~L
~Eva Lansca~

А что опровергать?! Да пусть мужчины думают, что они главные и умные! Нам это выгодно!

Серый

Ну так не умничайте.

~L
~Eva Lansca~

А что это такое - умничать? Я , например, уверена, что все , что я знаю и умею , точно умеют и знают мужчины!!

Серый

Нее - рожать не умеем.

Нупоучименяжить

А у меня на глупость вот пря не стояние. И по жизни с умными очень везёт

..
....

Мы и не претендуем, но настоящие мужчины об этом знают но не говорят

Серый

Был в Кемерово, но извините пельмени очень редко беру. Попробую и ваши. Но уверен свои всё равно лучше.

..
....

Бийские берите ручной лепки👍

Серый

Может и так, но речь о другом - домашние дешевле. Слепили два протвиня пельменей, напекли пирожки с капустой, сварили борщ - по вкусу никакой ресторан не сравниться, а вот десятку оставишь.

..
....

На пенсии буду лепить, а пока покупаю) а борщ могу сварить вкуснее чем в ресторане

Серый

👍

]~
]~[∆¢Tя

Правильно, до ваших мозгов нам опускаться очень далеко и долго

]~
]~[∆¢Tя

Да тут не просто бабы дуры, а тяжело смириться, что женщины давно действительно на равных с мужчинами стали. Что угодно сказать себе лишь бы себя утешить, что женщина не может делать то же самое. Бывает

Серый

Конечно может, но это исключения. Вундеркиндов много на Земле.

]~
]~[∆¢Tя

Ну-ну, что и требовалось доказать. Про то, что женщины даже в чем-то превзошли мужчин вообще мочу чтобы не обидеть твое оскорбленное самолюбие

Серый

При чём тут моё самолюбие? Статистика.

]~
]~[∆¢Tя

Да-да она самая

Оксана Мельниченко

умный так не скажет, а дураку всё равно не объяснить ✌️😜

Серый

Понимаю - сложно опровергнуть истину.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

🤣 Себя не похвалишь, никто не похвалит 🤣🤣🤣

Серый

Заметь - я не себя, я всех похвалил. А вы как мыли посуду так и будете до конца мыть.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Бедняжка, кто бы тебя ни обидел, только не плачь 🤣🤣🤣

Серый

И это только ваше. Мы не плачем. Или пьём чтоб не думать, или работаем.

A Lina W

До такого я бы не додумалась!

Серый

Факт.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

😂