Ми
Милантэ

А существует ли такая инструкция «Как вставать в 6 утра без желания убивать»?

Ответы
Георгий Макаров

Ну например можно привыкнуть ложиться спать пораньше, а когда наступает пора встать, то сделать зарядку. Я иногда встаю даже и не 6:00, а в 3:00 или 4:00 и занимаюсь учёбой.

Наташенька

есть...Пункт 1. Отключить телефон в 20.00...Пункт 2. Отключить интернет в 20.30...Пункт 3. Принять ванну и лечь спать в 21.00))))

Док-Р Хаус

да есть, к ней есть приложение как ложиться раньше чтобы встать в 6 утра и не убить ни кого..

Никитос Громов

Я не знаю. Я так поздно не встаю. Для меня в 6 утра уже рабочий день заканчивается)

Алекс Венцель

Элементарно: Ложиться нужно пораньше, чтобы голова успела отдохнуть...

Ми
Милантэ

от куда вы такие умные взялись

полина ***

Блин..неужели есть такие мысли,когда ещё и не проснулся полностью?!

Николай Шереметьев

Конечно! Он через три страницы после инструкции "как вставать в 4:55!

Саня

))) весна действует... Я сначала прочел- как вставить в 6 утра....

Саня

Если отвечать на вопрос в моей формулировке- легко!!!!! Но на работу есть риск опоздать)))

Stormy

Если ляжешь в 6 вечера, легко встанешь в 6 утра

Волков Юрий

Да но она засекречена министерством обороны

Алиса -Summer

😄 влюбись!..вот и вся инструкция)))))))) 🌹

Артем

Она звучит просто: радоваться новому дню

Игорь Юхим

заведите любовное удовольствие в 5 утра)

Даня Елисеев

А у тебя что возникает такое желание?

Алексей Куров

да это мелочь по сравнению с пожарам

-G
-=LeX=- GranD

Я встаю безо всяких там побуждений)

Де
Дед'уктор

У мужчины под мышкой просыпайтесь

Ми
Милантэ

Был бы он

Кот Чеширский

Есть, она называется ''Влюбиться''))

Суетолог

я вот встал,крови не хочу ничьей..)

Валерий Иванчик

вставай в 5 часов. я уж лет 25 встаю