Олеся Яковлева

А ваша попа, тоже, любит приключения?! 😉

Ответы
Дэн

Не знаю че там моя задница думает, но в приключениях я обычно участвую лицом, хоть оно это и не очень любит.

Найдёна Алёшковна

моя попа любит теплую ванну, мягкий диван и красивое бельё... но кто ж её спрашивает-то???))))))))))))))))))))))

Найдёна Алёшковна

Теплый

Чтож вы все про попу,блин,ты не первая с этим вопросом,попа и приключения,начинаем попой вилять!

Александр Шатилов

наша нет, наша совсем это не любит..., а ваша наверно предпочитает те приключения что побольше?)

Garik (Из Донбасса- Украина)

А Я хочу любви сказало сердце, возьми меня с собой я хочу приключений добавила попа))))) ТАК?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Хорошая попка у вас значит.)))))

Igor Silenko

у мальчиков другое место любит приключения....бывают совпадения с Вашей любительницей....

Денис

какие ешшо могут быть приключения лежа на диване. зад ну прямь прирос к нему. 😛

Александр Колесников

Если у вас она такая .то я сам люблю преключения и бывает занимаю главную роль

Romeo Pirveli

попка ваша наверно любит приключения а мой член приключения в вашем попке)))))

Андрон Шрайбикус

Попы их не любят. Поп вообще не спрашивают, когда эти приключения ищут)))

Дмитрий

почему то представил твою попу и полетели всякие эротические картинки

Александр Коник

Моя - любит джакузи, тепло, мягкий диван. но кто её об этом спрашивает!

Розовый Слон

...а ужин при свечах, что, романтическое лечение простатита, что ли...

Василий Парамей

Не без этого, один день приключений и потом месяц разгребаешь...

Indeets Rybkin

нет, глаза, смотреть как чья то попа нарвалась на приключения )))

Карен Григорян

Ну как же без них, иначе жизнь станет скучной и однообразной.

Гений Парадоксов

господи помоги мне ответить на этот нетривиальный вопрос

Олеся Яковлева

Нормальный вопрос! И вовсе он не пошлый.... просто каждый думает в меру своей испорченности......

Гений Парадоксов

я сказал не тривиальный... а из вас что-то другое как-то пошло в меру своегогогоггогого ценизма

Katastrofa

Ну моя, не гуляет вечерами в поисках чего или кого-нибудь.

Aleks Sh

нет но она ж меня сука не спрашивает.. идёт и ишет))))))