Сч
Счастьечко

ВАМ КОГДА НИБУДЬ ЛОМАЛИ КРЫЛЬЯ, ТАК ЧТОБ ЗВУК ОТ СЛОМАННЫХ КОСТЕЙ СЛЫШАЛСЯ В УШАХ?

Ответы
Иннет Соколова

И не один раз, до сих пор не понимаю, как они снова вырастали. Но заметила, что мои крылья начали покрываться шипами, так что теперь зубки обломаешь об мои оперения!

Lidia Krasova

Бог миловал, крыльев не дал. Создал просто женщиной. В ушах спокойный ритм жизни, без диссонанса высокомерности возомнивших себя Ангелами.

Михаил Молостов

Ну... Так громко "ломается", Оля... - Только в мультфильмах!
А в жизни, знаешь... Приходится ещё и помучиться! ☕

Михаил Молостов

Оля Высоцкая

да, было дело, но уже опять гибкость восстановлена и пусть только попробует кто-нить, ещё раз ...)))

Юлия Шилкина

Было. Но оказалось, что без крыльев я очень быстро бегаю. И могу оставить позади тех, кто ломал.

Alex Smoliyr

крылья , ноги... главное хвост)))

Ma
Marinallya

"крылья "- Нет домашие "стилусы",-ломали-может и хруст у кого-то был слышен,по-усмотрению)

Кристина Батурина

В моих ушах слышался звук сломанных костей тех рук,которые тянулись к моим крыльям. 😉

Рушания Назмиева

да, и кажется ты умираешь и нет сил чтобы выжить.... но время и вера - это лучшие лекари

Сч
Счастьечко

верю, надеюсь, люблю, а слёзы душат и дышать не дают

Рушания Назмиева

Дай Бог вам сил пережить боль.

Ка
Калипсо

и кровища штоб в разные стороны хлестала и мышцы рваными кусками и нервы плетьми!!!

ツTokarev ツ (Москва)

у меня то нет, а ворт моя красавица там страдает, и лучше бы так страдала чем как то по другому, не хочу людей ломать((

Ка
Калипсо

Хм...а чтой- то красавица,при живом красавце,страдает?!

ツTokarev ツ (Москва)

когда встречаешь красотку с таким же характером как и у тебя, сложно не то что бы пред угадать а понять куда она может вильнуть

Ка
Калипсо

)) ужас,что может получиться!!! Одинаковые люди могут друг дружку поубивать!)

ツTokarev ツ (Москва)

нет не могут)) один должен быть с рулём))

Анатолий Козак

жуткий вопрос.Но когда ломают духовные крылья !!!!!!!!!!-то в ушах звук в 1000 раз хуже.

Ирина Андреева

Мммдааааа уж... Если без боли ломали, а только слышно в ушах.... Фантазии однако))

Алекс Алекс

Сломали мне крылья… Летаю на ступе…
Не мечтай, дорогой, о покое и супе!!!

Марина Слюсаренко

бывало.......,НО....у моих крыльев регенерация просто ОФИГЕННАЯ!!!! 👍 😄

Ерлан Умаров

Я не позволяю никому ломать свои крылья. Как же я летать то буду потом)

Владимир Чибисов

И не только в ушах, бывает и другие слышат, как у тебя кости трещат.

Ксения Малышева

Было. Но верю в то, что все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Лариса Л.

Один раз показалось-да,Слава Богу ,показалось!Целы крылышки)))))

Верба

мне зуб удаляли-так такой хруст в ушах стоял! этого достаточно!

Верба