Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И всё-таки, в чём же "Смысл Жизни"???

Ответы · страница 2
Елена Спатарь

...Смысл по сегодняшним понятиям....Бери от жизни все....что еще осталось....😃 😉

Улугбек

И, всё-таки, не пытайтесь дознаться, если ещё не знаете... Дольше будете жить!!!

Невушка Невушкина

Да уж точно не в том, чтобы посадить дерево, построить дом и воспитать сына.

Невушка Невушкина

А если учесть способность человеческого организма к самообновлению, то возможно предположить, что жизнь человека должна длиться намного дольше, а значит и смысл жизни гораздо глубже.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ТОЛЬКО В ЛЮБОПЫТСТВЕ, ИМХО.......

Невушка Невушкина

Мне больше нравится слово "любознательность". А любознательность- прямая дорога к информации. В том числе и о смысле жизни.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ОН В САМОЙ ЖЫЗНИ, ИМХО..........

Невушка Невушкина

А если человек бессмысленно прожигает свою жизнь, к примеру, убивая себя наркотиками? А если ребёнок умирает в раннем возрасте? В чем смысл их появления?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХЗ... ГОВОРЯТ, ЧТО БОГА НЕТ...

Невушка Невушкина

Говорят. Но говорят, что есть.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кто-то сказал, что в самой жизни и есть смысл весь..по-моему - правильно))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТОЖЕ ТАК И ГОВОРЮ!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!! 🌷

Татьяна Точилина

Смысл, когда осмысливаешь, для чего живешь.У всех свое предназначение

Ираида Фролова

В труде, терпении, смирении, любви к ближнему, в заботе о беспомощных.

Ираида Фролова

Ещё? Найти себя, Полюбить себя, а вообще у каждого человека свой смысл жизни. Как и в чем он его видит,

Ал
Александрович

Смысл жизни - в самой жизни, со всеми её падениями и достижениями...

Светлана Целовальникова

Очень все на эту тему раскрыто и доступно Валентина Когут - в youtub

++
+Добрый+ +

это смысл твоей жизни как правильно его проживаешь и ради кого

Ддд

Всем советую с этим вопросом посмотреть"Смешарики" об этом!!!

Ддд

Наберите в поиске, как я написала! Считаю этот мульт Очень Мудрым!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОКЕЮШКИ, СПС, ЗАПОМНЮ, НО ПОКА ЗВУКА В НОУТЕ НЕТЬ...(((

Лариса Осадчая

в передаче накопленных знаний,умений следующему поколению!

Лариса Осадчая

все таки каждому своё и каждый по-своему думает!

Лариса

Рождение. Еда. Суета. Воспроизведение. Опять суета. Смерть.

Лариса

Я без высокопарных мечт и предположений.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРАЛЬНА!!! СМЫСЛ ЖИЗНИ В НЕЙ САМОЙ!!! А ТО УМНИЧАЮТ ТУТ...)))

Ли
Лило

Находиться в живом теле и получать иную гамму ощущений.

Екатерина Булавина

есть одна статья на эту тему, если хотите вышли в личку

Анна

В жизни все имеет смысл...Кроме поиска смысла жизни.

Алексей Николаев

философский вопрос. каждый это понимает по своему

Спокойная Старость

в том, чтобы жить, а не тратить время на его поиски

Валентина Будаева

Одним словом не скажешь это что то очень объемное

Эльвира Мандрыка

С МОЛОДУ НАДО ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ БЕЗБЕДНУЮ СТАРОСТЬ

Валентина ***

просто жить, не заморачиваться , в чем этот смысл

Валентина ***

воли, если она есть, да и нельзя терпеть боль, говорят

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СМОТРЯ КАКУЮ... МОЯ - ТЕРПИМАЯ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ!!! А ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ ТОЛКОВЫЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ВСЁ РАВНО КОЛЮТ 3 ДНЯ ТОЛЬКО, ЧТОБЫ НЕ ПРИВЫКАЛИ... А ПОТОМ ТОТ ДИКЛОФЕНАК ИЛИ КЕТОРОЛ, И ТО НЕДЕЛЮ ТОЛЬКО, НА ЖЕЛУДОК ВЛИЯЕТ... ОНИ У МНУ В ТАБЛЕТКАХ ЕСТЬ!!!

Валентина ***

знаю, что нельзя часто, и , слава Богу, не часто приходится применять эту гадость

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА Я ЛЕЖАНИЕМ В ОПРЕДЕЛЁННОМ ПОЛОЖЕНИИ ТОЖЕ СПИНУ УСМИРЯЮ...

Валентина ***

а мои боли лежанием не усмирить