Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И всё-таки, в чём же "Смысл Жизни"???

Ответы · страница 6
Света Лана

В Детях

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ХРЕН ТАМ..... ..........

Света Лана

Я имею ввиду нашу жизнь.Например матери

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я И САМ ОТЕЦ!!!!!!!! НО ДЕТИ НЕ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮТ ОЖИДАНИЯ, А НЕКОТОРЫЕ СТААНОВЯТСЯ МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ!!!!!!!!((((((((( ТОГДА ЭТО НЕ ЩАСЬТЕ, А ГОРЕ!!!!!!!!!(ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!!)))

Света Лана

Какие бы они не были они наши дети.И наша вина если они хреновые.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ВСЕГДА НАША, НО ЕСЛИ СТАНОВЯЦЦА УРОДАМИ, ТО УЖ ХУЖЕ ГОРЯ НЕТ...(((

Алена Лабунская

в детях

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, ФИГНЯ ВСЁ ЭТО, ИМХО... ОНИ ВЫРАСТАЮТ И СВАЛИВАЮТ!!! 😞

Алена Лабунская

Ну, это уже лично-эгоистическое мнение. Я имею ввиду, что мы умрем, а наша информация в генах остается: детей, внуков, правнуков

Иса Джи

в-Любви

Иса Джи

🥂

Елена

в жизни

Сияющий От Счастья

в Боге

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

К СОЗДАТЕЛЮ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, ПРЕТЕНЗИИ К ПРОВАЙДЕРАМ!!!!!))))))))

Я Счастливая

Жить

Я Счастливая

А мож я просто люблю такое)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ И НАДО-ТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОД "ТАКОЕ" ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА, РАССЛАБИТЬСЯ И НАСТРОИТЬСЯ НА ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ!!! ДАЖЕ 15 МИНУТ ПРИНОСЯТ РЕАЛЬНОЕ УЛУЧШЕНИЕ ВСЕГО!!!!!!!

Я Счастливая

Может быть)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

1ОО % ЛЕТ 2О УЖЕ МЕДИТИРУЮ ИНОГДА, ДАЖЕ И БЕЗ ПЕСЕН!!! Я ПОПОЗЖЕ НАЙДУ СВЕТКИНЫ ССЫЛКИ И ПРИШЛЮ!!! НА РАБОТЕ ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ВКЛЮЧАТЬ НЕ БУДЕШЬ.....

Я Счастливая

На работе не буду)

Malыshka Mю

Таков ответ

Malыshka Mю

Мммм... Не помню в какой книге, путешествуя по космосу и ища ответ на данный вопрос вышло 42... Вот так вот... Причем в мире действительно много чего связанно с этим числом. Лучше всего дает объяснение луркоморье.

Malыshka Mю

http://lurkmore.to/42