Виктор Суриц

Вам интересно было бы улучшить чистоту воздуха, там, где много автомототранспорта? Оказывается, мы вместе можем сделать это, и независимо от того, кто и где живёт. Дело касается экологии, избавления выхлопа двигателей от угарного газа. Представьте, сколько его в городах! И как ни странно, избавиться от угарного газа к тому же и выгодно, и особенно владельцам автотранспорта. Фантастика? Интересно? Тогда отзовитесь. Или на моей страничке есть кнопка - начать чат со мной. Приходите, дам более закрытую информацию.

Ответы
Not For You

я думаю этим должно заниматься государство, а если оно не занимается, свергнуть его и создать новое

Виктор Суриц

Ой, какие здесь собрались радикалы! 🙂 А может найдём более конструктивные методы? Есть желание их знать?

Not For You

государство должно выполнять свои обязанности это конструктивно, а мы только должны платить налоги за это

Виктор Суриц

Ясно. Нет желания что то делать самим. Жаль.

Not For You

с какой стати мы должны выполнять чужую работу лучше свергнуть правительство!!

Виктор Суриц

В 1917 проходили ведь уже? Всё плохое быстро забывается? Мы ещё помним....

Любовь Алексеева

что бы не придумали по этому поводу-останется все как есть. а вот деревья пока актуальны

Виктор Суриц

Вы останетесь при своём мнении или пожелаете больше узнать об этом?

Любовь Алексеева

подумаю

Светик Гусева (Пантера)

Да, и тогда в городах где много транспорта будет легче дышать

Екатерина

ага посади дерево вместе с ив роше)) озелени нашу планету))

Виктор Суриц

Екатерина, Вы хотите узнать хоть чуточку больше? Или мы будем слушать вас?

Екатерина

нет не обязательно, я просто поделилась полезной информацией

Александр Федоренко

у нас сопки в пяти минутах ходьбы так что воздух чистый

Ольга Приходченко

это интересно, но не первостепенно для меня

Наталья Бакшеева

на солнечной энергии еще не умеем ездить

Виктор Суриц

А если есть другие варианты, Вам они интересны?

Bakhtiyor Akhmedov

у меня к сожалению еще нет авто)))

Виктор Суриц

А если и без авто можно быть в этой теме, Вам интересно узнать больше?

Bakhtiyor Akhmedov

да конечно

Виктор Суриц

Хорошо, посмотрите в личке. Там же и обсудим. Увидели?

Светлана Бойко

уже и тут началась реклама!

Tatyana Buharinova.

Даже дочитывать не стала!

Вячеслав Макоклюй

ничего очищать не надо

Елена Кожаева

всё это очень сложно

Виктор Суриц

Вы думаете, Елена? Давайте пообсуждаем в личке? Получили моё сообщение?

Елена Кожаева

сообщение получила, но тема достаточно серьёзная для обсуждения на таком несерьёзном сайте

Виктор Суриц

Есть же личные обсуждения, не на виду. Давайте обсуждать там, или можно уйти в агент или скайп.

Елена Кожаева

нет особого желания

Виктор Суриц

Дело Ваше.

Людмила Солощенкова

МОЛОДЕЦ!!! Солидарна

Виктор Суриц

Спасибо, Людмила! Я расскажу Вам, что в наших силах, и как это сделать выгодным для нас. Прочитайте в сообщениях. Нашли?

Людмила Солощенкова

Спасибо за сообщение,просто я работаю в данной области.Занимаюсь очисткой окружающей среды(воздуха и сточных вод)

Виктор Суриц

Это прекрасно! Видите, я показываю ещё одну возможность, вполне реальную. Как Вы её оцените?

Людмила Солощенкова

Сейчас уже поздно,завтра на работу.Так что сказать ничего не могу

Виктор Суриц

Хорошо, я подожду, когда Вы вдумчиво и внимательно проработаете моё предложение

Гульмира Альменова

бред какой то

Виктор Суриц

Вы считаете, что это невозможно? А спорим, что Вы ошибаетесь?

Наталья

это реклама?

Виктор Суриц

Где Вы видите? Пока я только обозначил проблему.Пути решения - далеко не всем предлагаю. Я даю информацию только тем, кто интересуется. А пока - только спрашиваю - кого интересует эта проблема.

Елинек Светлана

Заманчиво!

Виктор Суриц

Хорошо, Светлана! Давайте обсудим в чате! Прочитали?

Эллина Карабаева

весельчак

Виктор Суриц

Нет, абсолютно серьёзно, конкретно и выгодно к тому же

Евгений Поспелов

заманчиво

Виктор Суриц

Хорошо, Евгений, прочитайте сообщение, и обсудим конкретные шаги. Получили?

Раиса Васина

ИНТЕРЕСНО

Виктор Суриц

Хорошо, Раиса! Посмотрите у себя в сообщениях, отправил информацию. увидели?

Олег Фененко

Здорово.

Виктор Суриц

Олег, посмотрите больше информации в личке! Там же и обсудим? Получили?