Незваный Гость

Думали думали и придкмали.Вот поднимем возраст пенс. как начнут плодиться как в китае,ведь куда они денутся .Дети подрастут и будут содержать,Где гарантия что у большинства у детей будет благополучие при такой системе,думать не стали...?🤔

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Зато умудряются миллиардами воровать. Им начхать на то, что будет с остальными.

Аркадий

Может таблетку?

Аркадий

Потом ведь проснусь?

Дайлова Надежда Гомель

Всёравнонэнада!

Аркадий

Ладна......

Ол
Ольга

Тогда надеяться только на себя