Олег

Уехать из России это не эмиграция, это , блин, эвакуация !!!

Ответы
Марина

эх, Олег, кабы знать, откуда точно не захочется сбежать... в мире стабильности давно уж нет!)))

Олег

это хохма , Мариша, ... я же не могу жить без этой долбаной самой лучшей в мире страны , если понадобится , я наверное даже сдохну за неё

Марина

ха, Олег, я была уверена, что ты-наш человек!)))весьма рада)))

Олег

спасибо вам , доброе слово и кошке приятно , ...куда же нам без нашей чёкнутой страны , она ведь самая прекрасная на земле , ...и , к стати , запад уже катится в тар-тарары , и скоро им там всем кердык, а вот наша матушка Россия скоро расцветёт , и тому уже есть предпосылки ! ...(блин, осталось только сказать - ура товарищи!!!)

Марина

кто там курирует сайты?))) им точно это понравится!))))любовь к родине, Олежек, её, заразу, ничем не вытравить!)))

Олег

ага

Олег

а тот , кто курирует сайты, им как раз американдия нравится и англичания , а эти две страны как раз таки и видят в россии свою добычу

Марина

тех, кого они могли добыть, они уже получили!))а остальная масса-непрошибаема))ей здесь хорошо))

Таня Бачуркина

на сегодня эмиграция ...эвакуироваться рановато ...надеюсь Россия еще не потеряна

Снежа Sneja

тогда уехать из украины- это просто бежать с тонущего корабля))))

*** Яшка ***

Да че вы все так Россию хаете.? Эвакуируйтесь тогда уже ну?

Олег

гонишь? мы её любим , ....при чём тут мы , это хохма такая , звучит забавно

*** Яшка ***

Ну да точно хохма. только извини мне че-то она не по душе.

Олег

ну , я как то легче смотрю на всё , ... а без России сдохну , она у нас самая прекрасная , хоть и раненная в башку

*** Яшка ***

точно. зачет.

Елена Гриценко

((((НЕГАТИВ МНЕ БЫ ИЗ кАЗАШИ УЕХАТЬ В РАШУ

Елена Петрова

Не знаю-не эвакуировалась к счастью.

Ольга Маркелова

А русские не сдаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Микерина

Это все таки наша Родина.

Че
Чертофка

думаешь в др.месте лучше?

Денисов Анатолий

ты в Средней Азии не жил!

Евгений Пинегин

Я наоборот в Россию хочу

Ирина Носатова

У каждого свои причуды

Лариса П

точно)

Надежда Нефедьева

реал))

Aliverdi Axmedxanov

не знаю