*катенька*

Где же то время, когда спать со зверями называлось детством, а не извращением?

Ответы · страница 3
da
dariana808

В прошлом, сейчас многие почти в каждой второй ситуации видят что-то извращенское...печально...

Лилия Шелюх

ушло безвозвратно там же где и любовь взрослых к детям а теперь это педофилия везде перегибы

Валерий Кожамбердиев

детство у человека бывает один раз в жизни а извращения присущи ему в меру его испорченности

Надежда Максимова

Да, раньше и названия цвета были только прилагательными. А не названиями половых извращений.

Настюшка Настюшка

мой кот спит со мной в одной кровати, что за извращенцы ищут в этом интимный подтекст... чушь!

Алла Чепурдеева

В нашем детстве всё было проще и люди были просты и понятий таких даже не было А теперь....!!!!!!

Олег Демидов

Мои звери и сейчас со мной спят.... И мне глубоко всё равно, что об этом думают мои знакомые...

Алекса Мозолева

незнаю.. я до сиж пор сплю со своим плюшевым медведем.. с подушкой не прикольно обниматься)))

Diana Kalinina

смотря как понимать эти слова, спать с животными можно просто рядом и нет ничего страшного

Ke
Kenngin

может быть вопрос в акцентах? видимо сейчас стали разделять понятия спать и просто спать 🙂

Александр Протасов

Спать с игрушками, куклами там резиновыми, и сейчас большим извращением не считается....)))

Ксения Шмакова

сейчас вообще многое изменилось и то что раньше казалось нормальным сейчас неприемлемо

Надежда Фролова

Сейчас это так называется?Со мной такса спит-правда в ногах=значит я извращенка?Чудно))))

Владимир Кваст

Какое - то мракобесие расхищает на всю голову человека и тот животное как блуд и бегает.

Инна Миленина

о.О Да ладно! Со зверьками? о.О Может с игрушками? И то, почему извращение?... Бред короче.

Юрий Васечкин

Сейчас и ребенка погладить по голове тоже могут извращением назвать все дело в цене

Николай Иванов

прошло уже...на дворе 21-й век, век извращенный, но есть на этом свете укромные места...

Денис Исаев Анб

спать можно по разному!!!!! моя собака часто ночью мостится под одеяло пока я сплю.....

Вера Паршукова

Когда спишь со зверями это не извращение,извращение когда не можешь с ними уснуть.

Елена Корсикова

Мало ли, что и как , недоумки называют. Со мной и сейчас 7 котов и кошек спят. Лекари.