*катенька*

Где же то время, когда спать со зверями называлось детством, а не извращением?

Ответы · страница 6
Tata

это не от времени... это от людей с извращенным понятием зависит

Владимир Батищев

А вы замечали, что все извращения придумывают только взрослые??

Татьяна Веселкова

да оно осталось. просто слово спать начали понимать по другому

Борис Юхтин

нормальные родители маленьких детей кладут спать с игрушками

Алексей Ломакин

поменяй друзей-поверни время вспять ты мне веррь вот мои пять

N.
Nevermind ...

всм это извращение, что у меня под боком или в ногах кот спит??

Светлана Черникова

на это сложно ответить... наверное осталось в нашем детстве...?

а сейчас если я сплю с тигриком..я не думаю что это извращение

И*
Ирина ***юралевич

Я и сейчас сплю со зверями. Наверное я еще из детства не вышла

Елена Корсикова

А кто вам сейчас указывает? Мы вот спим, и с нами 8 котов. И что?

Татьяна Попова

впервые слышу, что спать с мишуткой называется извращением 😮

Татьяна Попова

Марина Чубина

ага...то тоже,я так соскучилась засыпать с удавом если честно

София Симанович

Там же,где и то время,когда колбаса была слаще,а деревья выше

Александр Жуков

Проходят времена , Игорь , и мир катится к своему концу -----------

Татьяна

Все приоритеты смещены в сторону людской глупости и тупости