Де
Дерзкая😍

Чем бы вы сейчас поделились с другом или подругой?

Ответы
Дм
Дмитрий

Радостью. Но когда делишься радостью - её не разделяют, а завидуют тебе... А когда делишься горем - радуются, что у них-то дела получше...

Янг Николсон

ничем. после установки видеокамер в коровнике, он уехал на дачу к свёкру на днюху, а хотелось побухать. а подруги нет.🖼

Сергей Хрулёв

Друзей всё меньше и меньше. Я когда мне бывает трудно, делюсь с мамой, которая рано ушла, но для меня она лучший друг навсегда.

Не
Невидимка

А как можно делиться с мамой, когда его нет?

Сергей Хрулёв

Она у меня в сердце. Что бы она сейчас сказала? Как бы она сейчас поступила?

Не
Невидимка

Здорово!!!

Сергей Хрулёв

Да, я её давно и намного старше, но ничего не изменилось по отношению к ней.

Язва Сибирская

Когда я приезжаю с отдыха, я привожу целый чемодан вкусностей и сувениров, чтобы поделиться со своими друзьями.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну там вроде как Абсент и делают на полыни,анисе и ещё других травах.И пить надо со жжёным сахаром.Я всегда пил без этих заморочек.И вроде как вот эта полынь и прочие травы должны,по легенде,давать галюциногенный эффект.Не было бы там рядом этих двух фирм,я бы и не пробовал.

Язва Сибирская

Вообще, вся прелесть полыни в том, что она так непредсказуема и на каждого человека действует по-своему. Поэтому и прекратили изучение полыни в медицинских целях, потому что она так непредсказуема.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну я никогда не увлекался алкоголем.А там на ночь курнёшь,какое кино посмотрим и я потом крамм 70-100 вискаря и спишь безо всякого снотворного до утра как убитый.

Язва Сибирская

Честно говоря, алкоголь так себе снотворное. Да, потому что часа через 3-4 просыпаешься, потому что приходит похмелье.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В меру и без похмелья когда алкоголь хороший.Со шмалью нормально.

Ак
Аквамарин

Пожеланием: 🖼 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дэн

У меня пицца есть, и семки. И пару баночек Жигулёвского,, фу! Но ещё можно чёт заказать, круглосуточно.

Де
Дерзкая😍

Осталось только найти подругу

Дэн

Ага, дело за малым!

Виталий

я бы поделился работой, мне тут огород перекопать надо. Для друга работы не жалко 🤣

Де
Дерзкая😍

Вот вот... Я так и знала, что если приглашают на дачу, то это мошенники!!!! 😂😂😂

Виталий

И главное улыбаются при этом, только чай и ничего больше

Виталий

Самую красивую, с розовой ручкой, с зеркалом на конце

Виталий

Ты сразу почувствовала подвох ))) Тебя не проведешь

Виталий

Да была такая мыслишка

А Нам Похренам..)

в манду друзей..туда ж подруг..я сам себе прекрасный друг..

Та Самая

Смысл делиться, если знаешь, что это только твоя проблема и никто не сможет помочь

Та Самая

Не буду

Андрей Григорьев

Полцарства за коня. Ну за пару литров пива велосипед бы отдал, так понятнее.

Илья Васильев

Одной из семей друзей - ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВО отдохнуть на горных лыжах!!!... :-)))

Фе
Федя

Болью и переживанием за детей Африки. Голые, голодны, в баню не хоженые.

]~
]~[∆¢Tя

Кофе и яичницей что и сделала)) а заодно и зарядом хорошего настроения

Се
Сева

Жаль никогда не было подруги. А может и к лучшему забеременеет еще.

Се
Сева

27 лет пол жизни прожил уже.

Се
Сева

Ну по статистике мужики живут около 60 лет

Ка
Катеринка

Чашечкой кофе. Сегодня слишком много неадекватных аппонентов...

Ка
Катеринка

Пожалуй...

Елена

Радостью, что Солнце встало, новый день начался, погода хорошая.

Ba
Baltico

Делюсь с тобой хорошим настроением, дорогая 😊😊😊😊😊😊😊

Де
Дерзкая😍

Спасибо! Надеюсь, что моя взаимность долетает и до тебя😘

Ba
Baltico

Долетает, конечно))

Зубика .

Вот сейчас разложу салат по банкам , лишнее могу отдать )))

Вячеслав Серкин

Хотел бы с товарищем встретиться. Идея интересная есть.

Не
Невидимка

Пригласите его на встречу

Вячеслав Серкин

Это не просто.

Не
Невидимка

Позвоните и расскажите идею

Вячеслав Серкин

Ага и все знать будут.))

Вячеслав Серкин

Ехать в горгаз надо. Спрашивать его телефон у людей с которыми не хочу встречаться.

Павлос

Детским смехом за окном, гуляющим по весенней луже....