Ник 137

Если Шекспир заимствовал сюжеты своих пьесс, значит его бессмертные творения - частичный плагиат?

Ответы
Ня Кавай

нет у него есть и свои творения но они находятся в генвельде ув доме его старой семьи запрятанная под 6 доской с права ит правава угла комнаты

Ма
Марина

сейчас никто не может сам создать шедевры...вот и наговаривают...

Елена Кузнецова

В музыке всего 7 нот. если ими пользуются все-это тоже плагиат?

Наталья Филонова

нет.. так все шедевры можно назвать плагиатом

Елена Хромова

Плагиат жизни.Он заимствовал сюжеты у жизни!

Татьяна Туркина

Во всех произведениях плагиат присутствует

Ма
Марийка

Так не считаю... есть причины и обоснования!

Татьяна Струкова

Сюжеты заимствовал, а творил то Шекспир.

Елена Селиверова

Да вроде теперь это уже неважно

Юрий Крупенёв

Тогда таких слов не знали.

Жз Жз

я токую хуёню не понемая