ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Смотрела фильм " Пещера " вкрации, шесть друзей заблудились в пещере , по итогу съели подружку свою , инстинкт выживания сделал свое дело .. Вопрос , если в такой ситуации окажитесь вы , как думаете съедят вас или вы ?

Ответы
Артур

мистера Гарриса внесли в список кандидатов. Началось голосование. Пять раз голосовали без всякого результата, на шестой выбрали Гарриса: «за» голосовали все; «против» был только сам мистер Гаррис. Предложили проголосовать еще раз: хотелось избрать первого кандидата единогласно, – это, однако, не удалось, ибо и на сей раз Гаррис голосовал против.
Мистер Радвей предложил перейти к обсуждению следующих кандидатов и выбрать кого-нибудь на завтрак. Предложение приняли.
Стали голосовать. Мнения присутствующих разделились – половина поддерживала кандидатуру мистера Фергюссона по причине его юных лет, другая настаивала на избрании мистера Мессика, как более крупного по объему. Президент высказался в пользу последнего, голос его был решающим. Такой оборот дела вызвал серьезное неудовольствие в лагере сторонников потерпевшего поражение Фергюссона, был поднят вопрос о новом голосовании, но кто-то вовремя предложил закрыть вечернее заседание, и все быстро разошлись.
Подготовка к ужину завладела вниманием фергюссоновской фракции, и они позабыли до поры до времени свои огорчения. Когда же они снова принялись было сетовать на допущенную по отношению к ним несправедливость, подоспела счастливая весть, что мистер Гаррис подан, и все их обиды как рукой сняло.

Артур

Мне понравился Гаррис. Вероятно, его можно было приготовить лучше, но, уверяю вас, ни один человек не пришелся мне до такой степени по вкусу, ни один не возбудил во мне столь приятных чувств.
На ужин мы выбрали джентльмена из Детройта, по имени Уокер.
Он был превосходен. Я даже написал об этом впоследствии его жене. Выше всяких похвал. Еще и сейчас, как вспомню, слюнки текут. Разве что самую малость непрожаренный, а так очень, очень хорош. На следующий день к завтраку был. Морган из Алабамы.
Прекрасной души человек, ни разу не приходилось отведывать подобного: красавец собой, образован, отменные манеры, знал несколько иностранных языков, – словом, истинный джентльмен. Да, да, истинный джентльмен, и притом необыкновенно сочный. На ужин подали того самого древнего старца из Орегона. Вот уж кто и впрямь оказался негодным обманщиком – старый, тощий, жесткий, как мочала, трудно даже поверить. Я не выдержал:
– Джентльмены, – сказал я, – вы как хотите, а я подожду следующего.
Ко мне тут же присоединился Граймс из Иллинойса:
– Господа, – сказал он, – я тоже подожду. Когда изберут человека, имеющего хоть какое-нибудь основание быть избранным, буду рад снова присоединиться к вам.😁

Артур

Тут я заметил, что кондуктор смотрит на меня, и я спросил его:
– Кто этот человек?
– Когда-то он был членом конгресса, и притом всеми уважаемым. Но однажды поезд, в котором он куда-то ехал, попал в снежный занос, и он чуть но умер от голода. Он так изголодался, перемерз и обморозился, что заболел и месяца два-три был не в своем уме. Сейчас он ничего, здоров, только есть у него одна навязчивая идея: стоит ему коснуться своей любимой темы, он будет говорить, пока не съест всю компанию.
Он бы и сейчас никого не пощадил, да остановка помешала. И все имена помнит назубок, никогда не собьется. Расправившись с последним, он обычно заканчивает свою речь так: «Подошло время выбирать очередного кандидата на завтрак; ввиду отсутствия других предложений на сей раз был избран я, после чего я выступил с самоотводом, – возражений, естественно, не последовало, просьба моя была удовлетворена. И вот я здесь, перед вами».
Как легко мне снова дышалось! Значит, все рассказанное – это всего-навсего безобидные бредни несчастного помешанного, а не подлинное приключение кровожадного людоеда.🐉

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Книжки писать пора ...

Артур

😽✍️

Три3Ло Zloe

Вряд-ли я окажусь в такой ситуации - кажется уже догадался что за хрень " доузья" , и тусуюс как псих одиночка . Скорее всего я бы нашел какой-нибудь мох в пещере , и сожрвл его . А может , если вообще бы круто повезло , даже какой-нибудь психоделический гриб , псилоциб , ну или паганку на крайняк. В пещеое сто пудово должны быть грибы или мох. Да щас ваще фиг где заблудишься - людей везде навалом , можно по мусору дорогу найти.

Три3Ло Zloe

А чо вы со мной не разговариваете ? Мы же говорим не чтобы говорить , а чтоб внимать ....тоже...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

хотите поговорить ? 🤔

Три3Ло Zloe

А разве здесь кто-то не хочет ? Просто не с любым желающим...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Стел бы ты весь мох,грибы, мышей, дальше что 🤔

Три3Ло Zloe

Картошку посадил , дров надыбал , натёр бы огоньку , суслика какого-нибудь поймал , приготовил ...делать-то всё равно нефиг - друзья уже не сожрут получается...наскальной живописью занялся бы...а потом вы , палеонтологи , диву бы давались : надо же...неандерталец рисовал...

Лю
Любовь

Мадам, вот на таких как вы и расчитаны дебильные иностранные фильмы. Какое же надо было получить воспитание, чтобы после просмотра такого фильма в голове появился такой вопрос?

Роберт

Оооо, смотрел, она, кажется поломала ногу. История , основанная на реальных событиях. Да, в зверинной ситуации, я наверно проиграю. Разум хорош только коллективный.

Язва Сибирская

Я всегда знакомлюсь с девушками только по одной причине потому что у меня такое чувство что я готов эту девушку скушать всю да потому что она такая смачная

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Страстно....

Язва Сибирская

Я буквально неделю назад посмотрел на подобного содержания «Общество снега» там практически та же самая ситуация герои оторваны от мира в снегах и вынуждены кушать друг друга причём это история документальная

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я его посмотрела 4 дня назад.... На реальных он событиях ... Но там они ели уже умерших .... А в том фильме девушку убили именно , чтоб съесть...

Язва Сибирская

Я помню чуть ли не в детстве читал серию книг о ганнибале лекторе там писали как в советское время был голод и мать была вынуждена убить самого слабого ребёнка чтобы скормить его своим детям и выжить

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Жёсткое время....

Язва Сибирская

Даже жуткое время

Павел 2000

Вы, дети города и дебильных родителей так думаете всегда... Потому что ничего не видели по жизни... Не умеете и знаете... И фильмы ваши, говно...

Павел 2000

Извините... Накипело...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

И поэтому вы оскортляете родителей ...

Павел 2000

Не оскорбляю... Делаю оценку по факту...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Можете оставить при себе оценку .. Успехов

Павел 2000

Удачи...

Слава Касьянов

Не сомневаюсь-съедят и не подавятся. Уже, есть случаи- едят, даже с умышленным забоем. Как пример, адренохром какой то существует.😉

Alla Lala

ну это по настроению ))))) Я человеченой не брезгую, говорят мясо вкусное. Но и собой могу пожертвовать..Почему собственно нет? ))

Михаил Батов

Нет, Алла! Нет, нет и ещё раз нет! Я запрещаю Вам и на миг допускать такой вариант, даже мысленно! Вы - образчик человеческой природы и физически и духовно! Поэтому заклинаю Вас всем святым, что для Вас свято - ешьте всё, что шевелится, но останьтесь живы - Вы нужны человечеству!...

Alla Lala

😄

Andrey36Rus

извращение зарубежных фильмов, больше показать нечего. Человек может обойтись без еды, но не воды.

Andrey36Rus

Съесть человека? Ну ты извращенка полная.

Andrey36Rus

Вот вот

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Если б оказались в ситуации похожей на описание сверху ... По другому б запели ...

Andrey36Rus

Вы меня не смешите! я сейчас ем раз в сутки и могу не поесть вообще, но я не извращенец съесть человека

Ми
Миртесен

Над было трахать, на чистом энтузиазме вывели бы эту пещеру, теперь осталось сосать друг у друга))

Ви
Виталий

Тут вопрос, что каждый будет думать что съедят его , надо вооружаться и ночью крепко не спать

Евгений Андреев

Гм...Всё зависит от степени интеллигентности. Кто более интеллигентен, того первым и съедят.

Владимир Фомичев

Первым съедят молодого " Бычка " Урки с зоны сбежали и с собой прихватили молодого " Бычка " .

``
```

если решат меня кушать, одного с собой заберу🤭 зубками в кадык как бульдог и фсё🤭

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах😂не сомневалась....

``
```

😂 тереть то уж нечего будет😂

Замир Умир

Вряд ли кто меня уговорит тратить выходные на пещеры. А там пусть кушают, что хотят

Кот Кот

Вот теперь вы готовы друг друга жрать. Весь смысл фильма для этого он и был показан

X-
X-Taz

Досмотрел до того момента как они спустились в пещеру. Дальше смотреть не стал)))

Al
Alen-No-Delon

Себя то я знаю, а кто остальные пять нет...Как тут определяться, кого съедят?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Самого слабого....

Al
Alen-No-Delon

Как узнать при наличии отсутствия? Пяти остальных...

🇷🇺Anna😊

Во-первых, я нормальная, не жирная, во-вторых, я с людоедами в поход не хожу.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Странные у вас вопросы, Мадам!🤥

Полковник Чингачгук С Кавказа

Такое чувство, Мадам, что вы уже кого-то схавали!😉🌹

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не вас так точно.....

Полковник Чингачгук С Кавказа

Меня схавать не получится - я ядовитый!😉

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

На меня яд не действует ....

Полковник Чингачгук С Кавказа

Надо проверить!😍

Сармат Искандеров

Я бы всех съел и оставил бы одну девушку, и она бы мне рожала ещё еды 😁😁😁

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ахриеть ты идейный человек 😱🙈аж страшно .....

Сармат Искандеров

Сам охреневаю)) На самом деле это я когда-то в одной книжке читал, про маньяков. Там такой сюжет был