💫¢
💫¢И

Смотрела фильм " Пещера " вкрации, шесть друзей заблудились в пещере , по итогу съели подружку свою , инстинкт выживания сделал свое дело .. Вопрос , если в такой ситуации окажитесь вы , как думаете съедят вас или вы ?

Ответы · страница 2
Al
Alen-No-Delon

Себя то я знаю, а кто остальные пять нет...Как тут определяться, кого съедят?

💫¢
💫¢И

Самого слабого....

Al
Alen-No-Delon

Как узнать при наличии отсутствия? Пяти остальных...

🇷🇺Anna😊

Во-первых, я нормальная, не жирная, во-вторых, я с людоедами в поход не хожу.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Странные у вас вопросы, Мадам!🤥

💫¢
💫¢И

🫣

Полковник Чингачгук С Кавказа

Такое чувство, Мадам, что вы уже кого-то схавали!😉🌹

💫¢
💫¢И

Не вас так точно.....

Полковник Чингачгук С Кавказа

Меня схавать не получится - я ядовитый!😉

💫¢
💫¢И

На меня яд не действует ....

Сармат Искандеров

Я бы всех съел и оставил бы одну девушку, и она бы мне рожала ещё еды 😁😁😁

💫¢
💫¢И

Ахриеть ты идейный человек 😱🙈аж страшно .....

Сармат Искандеров

Сам охреневаю)) На самом деле это я когда-то в одной книжке читал, про маньяков. Там такой сюжет был

Со
Сосед

Гадость какая, вывод, девушке с шестью парнями в пещере делать нечего)))

Ар
Арт

нет мадам я никого есть не стану .. а если нападут на меня просто убью..

💫¢
💫¢И

Смелый....

Го
Гор

если с вами -то съел бы вас, если с кем то не очень вкусным голодал бы)

Го
Гор

ну меня бы ты есть не стала я старенький и невкусный. А выжить кому то нужно..надо решать)) Вспомнился фильм -сериал офигенный кстати, там эта тема раскрыта лучше чем где либо https://ru.wikipedia.org/wiki/Террор_(телесериал)

💫¢
💫¢И

Старенькие , не обязательно не вкусные ...

Го
Гор

жесткие...ну если хочешь ешь-я не против)))

💫¢
💫¢И

Ура , я уболтала тебя 🙈😂теперь ты мой

Го
Гор

я просто не голоден )

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Всё проще. Я не доживу до этого момента, когда предстоит этот выбор.

Лоуренс Аравийский

Философский фильм.
Философские вопросы.
Да и зритель философский

Валериан Загородний

"Вкрации" - это "вкратце", т е короткий пересказ, я правильно понял?

💫¢
💫¢И

Все верно...

Владимир Ляпин

Да ну... Лазали мы по пещерам на реке Серьге. Были и приключения...

Поручик Ржевский

нееееее я проснусь и опехмелюсь что бы не снилась всякая фигня

Ирина

даже думать не хочу про такое.никто не знает как поведет себя

Наталья

Тут неизвестно. Я бы сдохла, но человека не смогла бы сожрать.

* Александр Брагин *

Не окажемся. Мы бродим только по соц.сайтам. Нахер нам пещеры.

Александр Вяткин

Надо перед входом в пещеру договариваться,кто на съедение.

💫¢
💫¢И

Все договоры будут аннулированы , как только запахнет жареным ...

Александр Вяткин

Ну,тогда лучше поджарить и съесть до пещеры.

Майя Петрова

Нет такого слова В русском языке - "Вкрации". Есть - "Вкратце"

💫¢
💫¢И

Ок

R.

Есть всегда можно найти и не придётся кушать человека.....

Марина

Вы еще фильм "Голод" посмотрите, там больше размышлений.

💫¢
💫¢И

Смотрела .. Тоже ниче такой

Кирилл Рай

Даже представлять не хочу что окажусь в такой ситуации

Я Рисую Осень

а они что, долго были в пещере, что так проголодались?

💫¢
💫¢И

Долго....

Я Рисую Осень

я жрать человечину не стану.

💫¢
💫¢И

А что будешь , помирать ? 🤔

Я Рисую Осень

да.
я тебе без всякой хуйни скажу, моего знакомого съели в лесу. но он тогда сломал ногу и умер от гангрены. так рассказали двое его спасшихся товарищей

💫¢
💫¢И

Сказки это...

Я Рисую Осень

ну конечно сказки, Мадам. я вот сижу и обманываю тебя. да делать мне больше нехуй. мужика которого сожрали, звали Витька, по кличке Куба.
он работал с нами в старательской артели на юге Якутии на участке "Улак-Эльга", сожрали его, в верховьях реки "Алгама".