Эр
Эрика

Сколько ни погляжу, в Украине всё какие-то волнения, протесты. Когда же там работают?

Ответы · страница 2
Людмила Иволга

А там бастуют бомжи и безработные,им за это деньги платят америкосы...и немалые!

Тимофей Маслов

...протестуют , те кому сраные америкосы платят ну , обиженные и одураченные ...

~S
~ Shi .

Работают те, кому сейчас надо оплачивать счета и что-то есть. И таких хватает.

Василий Костарев

А зачем, кредитов от России получили - можно опять сало по горилку изводить...

Ариадна Колокольникова

Там давно нет рабочих мест , все отдыхают . Майдан -- это общение по интересам

Юлия

Какая работа,если есть веская причина этого не делать))Халява называется)) 😄

James Ponomarenko

Нормальные люди работают, дибилы протестуют, к счастью нормальных больше)

Ирина Андронова

а у нас-кто протестует!-тот ест!...А кто-пашет-голодает!...Вот такой казус...:(

Аleksey كييف

А на майдане тоже ведь не бесплатно стоят )))))))) Работа как - никак ))))))))) 😄

Es
Eslaйff

так волнуются, бомжи и студенты. им за это платят, вот и зарабатывают...

Евгения Колобова

Не знаю,может это и есть их работа- протестов пять,да и волноваться

Альфия Заспенко

а зачем им работать, они и этим не плохо зарабатывают, все куплено.

Леди В Пледе

а зачем им работать? им Россия от широты души 15 миллионов выдала

Аквалангист Йужныхморей

они долго и упорно работали на сало. теперь сало работает на них

Владимир Асиновский

ты за нас не переживай. Ты-то уже работаешь или байдыки бьёшь ?

Я*****

Так это у нас так работают ))) у нас за протесты хорошо платят...

Евгений Селецкий

Как и всегда...тяжело...только зарплату задержуют или урезают.

Sergey Gubarev

А зачем , им как-раз за то и платят что бы они не работали . 👿

Сергей Богатырь

так они так и зарабатывают! за участие в акциях дают 400 грн.

Екатерина Бузмакова

А они отдыхают. Или может, работают но вы их не видите =))