Иг
Игоревна

Эротично есть банан может любая дура . А ты попробуй томно и призывно наворачивать холодец)))!?

Ответы
Иринка Осенняя

👍😊😊😊 Не знаю, насколько это сексуально. Но, в своё время , когда на работе обедали, одна коллега замечала- Ира всегда так вкусно ест! На неё глядя тоже есть хочется!🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

😏так и представил как некая девка есть холодец он падает ей гна грудь и тает от пылу страсти...и бормочет
- Ну иди же дурачок....помой языком мне их скорее....ыыыыыыы

Александр Рузметов

Да. Действительно. Это искусство - эротично есть холодец.
Как в анекдоте: "...Маша так эротично слюнявила свой карандаш, что все мальчики класса падали в обморок..."

Златка Золотая

Банан важно есть не только эротично, но ещё и правильно, чтоб не испортить носогубку) Между прочим, банан всегда работает, а вот холодец не каждый любит)

Идея! Я попробую томно наворачивать холодец. Но надо, что бы кто то видел и оценил!

Зд
Здравствуйте

Не так...а ты попробуй есть его эротично,не имея средств его купить...ну,слабо?

Иг
Игоревна

Бананы не дорого стоят

Зд
Здравствуйте

Еще раз повторить?купить есть на что?

Ценитель Прекрасного

Если без ложки-вилки, а чисто языком с тарелочки, то вполне можно изобразить.

Мирумир

а его нужно просто вкусно с наслаждением есть, да с чарочкой горилки....

До
Доминик

Тогда не на женщину смотреть будут .. а холодцом любоваться будут !!😂

Иг
Игоревна

Давай жги))))

До
Доминик

Короче .. в воскресное утро в больницу , поступает молодая пара со странными травмами . У ж ожог спины и сотрясение головного мозга.. а у м повреждение полового органа .. все кто не спрашивал они не рассказывали. И одной медсе,тре расстались.. просыпается м . Видит что его ж спит ..и думает , дайка я сделаю ей приятное . . .потихоньку встаёт и в чем мама родила выходит из комнаты .. просыпается ж . Видит её м. нет в спальне .. идёт его искать , тоже в чем мама родила .. находит своего м . На кухне .. и видит , он ей делает приятное, печёт блины .. она посмотрела на него и думает , дай ка я тоже ему сделаю приятное .. становится на колени и .... делает приятное ему.. в этот момент .. м. Захотел выдрибнуться и на лету перевернуть блин .. блин промазывает мимо сковороды , падает на спину ж. Ж. От такой внезапной боли , кусает своего м . За половой орган , а м от такой боли бьёт свою ж сковородкой по голове .))

Иг
Игоревна

😂😂😂😂😂😂романтика

До
Доминик

Это что касается блинов😂😂😂

Иг
Игоревна

Ну что тут скажешь.... Мля а у меня ещё и руки трясутся 😂😂😂😂🙄

Мо
Моряк.

Сунуть в рот банан проще всего...
А холодец еще надо сварить... ☝️

Иг
Игоревна

Точно)

Мо
Моряк.

🖼☕🍫

Ин
Иностранец

Ага, особенно во время просмотра эротики есть этот самый банан))

🇷🇺Anna😊

Неее, еще отнимут, и не отдадут, не доем, голодная останусь. ))

Иг
Игоревна

😂

Ba
Baltico

Любая дура так его ест, что пипиське страшно становится)))))

Иг
Игоревна

😂😂😂

Ba
Baltico

🙄

Шепот

Призывно причмокивая и подмигивая при этом☝️😉🤣🤣🤣

Иг
Игоревна

🤣🤣🤣 ой девчонки🤣 страшно представить)))

Ип
Ип*Анюта*Я

мы всегда так делаем 🤔😂

Шепот

😂😂😂😂😂и все мужуки- наши☝️🤣🤣

ск
сергей кравцов

31 декабря может получиться эротично и даже больше

ск
сергей кравцов

Да именно так. У меня подруга октябрь и сентябрь была в Набережные Челны и все было ок. И все знали что она с Киева

Иг
Игоревна

У нас много украинцев и что? Этот народ имеет глубокие общие корни, у многих родня там , друзья .. Я не знаю как удалось многим мозги запудрить чтоб против своих же воевать

ск
сергей кравцов

Не знаю но как видишь удалось

Иг
Игоревна

Да жаль что так

ск
сергей кравцов

Но прозрение настанет

Пушистый Инквизитор

Пусть она сперва узнает значение слова "томный" 😂

Владислав

А стоны от вкуснятины, это эротичное любого секса

Иг
Игоревна

О как)))

Владислав

Так это же холодец, да если еще домашний, да с горчицей, чесноком или хреном. Ууууу!!!

Александр Захаров

Покажи. Эротичное поедание банана. Видимо умеешь.

Замир Умир

Это замороженные свиные копыта с морковкой?

Иг
Игоревна

Его вроде как на севере придумали

Замир Умир

Я про это же. Вряд ли лёд на копытах в Кубани организовался

Иг
Игоревна

Ну как то надо было бульон с мясом сохранять))) а вам не нравится холодец?))

Замир Умир

Вообще к еде как к чему то третьестепенному отношусь. Могу съесть холодец иногда

Иг
Игоревна

Согласна не сама важная составляющая

Владимир Иванов

Ха ха...молодец ...классно сказала...😘🥰🌹✨