Ив
Иван

ВОПРОС ДАМАМ!..Представьте...вы у меня в гостях наедине-выпиваем.танцуем.целуемся,но вам захотелось в туалет(по-маленькому)КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

В зоопарке весной
Над проталинками,
Где звенела синиц перекличка,
Слон слонихе шепнул:
- Моя маленькая.
Слон слонихе шепнул:
- Моя птичка...
И от нежности будто на цыпочках,
Где-то там,
Средь Антарктики бурной,
Кит китихе сказал:
- Моя рыбочка,
До чего же вы миниатюрны!
И под влажной землей
В темной горнице
Так по-рыцарски тонко и кротко
Крот кротиху назвал
Сизой горлицей
И назвал своей белой лебедкой.
А под ветром весны
Каждой часточкой
Лес апрельский подрагивал тихо.
- Подойдите ко мне,
Моя ласточка, -
Робко хрюкнул кабан кабанихе.
Эти взлеты и нас озадачили,
Прозаичных порой и тяжелых…
До чего ж мы бываем незрячими -
Представители сильного пола.
Шла весна словно миф о бессмертии.
И сегодня я понял впервые:
Женщин нет некрасивых,
Поверьте мне,
Есть лишь только мужчины слепые.

Кофе С Корицей И Ванилью

Я повстречала его весною,Он был художник почти известный,Мы целовались с ним под сосною -И он женился, поскольку честный...Он пил немного, он был негрубым,Такое счастье, лишь раз бывает!Одно смущало - почистит зубы,И вечно тюбик не закрывает.Но я внимания не обращала -Такой мужчина мне небом даден!И всё по-бабьи его прощала,Всё - даже тюбик, будь он неладен...А он, рисуя, впадал в нирвану,То вдруг обнимет - люблю, и баста!То вдруг, проказник, потащит в ванну...А там открыта зубная паста!А я, как дура - носки стирала,В супы ложила бульонный кубик,И всё просила, всё умоляла:«Почистил зубы – закрой, блин, тюбик!»А он, скотина - ну как нарочно:«Всё это, Глаша - будет - второстепенно!»Скажите, девки, - ну разве можноЛюбить и гадить одновременно?!И я с досады ушла к соседу,Ведь у соседа - вставная челюсть....На полке тюбик от бленд-а-медуЛежит закрытый. Какая прелесть...

Наталья Глаголева

Обыкновенно, попрошу показать, где находится туалетная комната. Что естественно, как говорится..... Ну не описаться же на месте, это будет еще более неудобно 😄

Ив
Иван

.....ДА?..ЗНАЧИТ ЭМОЦИИ ЗАХЛЕСТНУЛИ....

Наталья Глаголева

Ну тогда более или менее понятно. Вы наверное это пишите, а в это время рядом с вами девушка, которая ну очень хочет в туалет. А вы ее ласкаете, ласкаете.... 🙂

Ив
Иван

неа....хотелось бы.конечно.но думаю тогда бы было не до писанины в нете...

Наталья Глаголева

Ну я бы не удивилась, вы своеобразный

Ив
Иван

....вас представил рядышком.....красивенькая вы..

Екатерина Кузнецова

Извинилась и все. Это нормальные, естественные явления. А Терпеть и обламываться чревато тем, что дальше поцелует дело не зайдет. Не до этого будет!

Ив
Иван

НУ,КАТЮШЕНЬКА....потерпи.пожалуйста...

Екатерина Кузнецова

Не буду! Женщины - народ хитрый и смекалистый! Запутает так, что ты и не поймешь, что она отлучалась, 😄

Б/
Буратино /

Нормальная девушка пойдет в туалет , боже мужчина сколько вам лет , все как 16 летний мальчик. Ходить в туалет нормально -поймите вы уже

Ив
Иван

буратино...деревянный.а мудрый..

Наталья

А Вы как бы поступили?)Я думаю пошли бы в туалет,в этом,что есть что-то ненормальное?Или у Вас бывали дамы.которые писали Вам в ботинок?

Наталия Васильева

Совершенно спокойно!!! Скажу,что надо носик припудрить и выйду))))) Но вопрос не в этом!)))) Как я к вам в объятия попала то?)))))))))

Ив
Иван

то есть..терпеть не будете?

Наталия Васильева

5 минут и не минутой больше!!)))))

Ив
Иван

.....ой..нет..совсем мало..

Наталия Васильева

Если встретите инакомыслящую.......(чем я) свистите,хоть гляну...)))))

Ив
Иван

..показал бы...чтоб не сглазили

Ольга Ларина

гостям сразу показывают где находится туалет и где моют руки. за такой промежуток выпитого, можно на минуту и отлучится

Ив
Иван

а если я,нежно обняв.попрошу не идти никуда.потерпеть..?

Ольга Ларина

зачем,она же не сбежит,все наверстаете

Ив
Иван

кто она?...мы же с вами наедине

Алена Астраханцева

Я бы сказала так-Извините,но мне надо срочно помочь одной моей подруге,с которой я познакомлю вас,чуть позже!

Ив
Иван

догадавшись о чем речь...попрошу.....МОЖЕТ ПОТЕРПИТЕ.ПОПОЗЖЕ СХОДИТЕ...?

Ди
Дикий

вау)))респект Алёне за ответ,красиво

Алена Астраханцева

Да анекдот есть такой! Я не горю желанием встретиться с вами! Я просто по-дружески с вами общаюсь!

Ив
Иван

хм...спасибо....искренне извините

Алена Астраханцева

Желаю вам счастья! А в каком городе вы живете?

Ди
Дикий

Алён,расскажи весь анекдот,пожалуйста

Алена Астраханцева

В одной английской газете объявили конкурс-премия тому,кто лучше всех выйдет из такой ситуации-вы сидите с женщиной в ресторане и вам срочно захотелось в туалет! Победил мужчина,который написал-Извините,но мне надо срочно помочь одному моему другу,с которым я познакомлю вас чуть позже!

Ольга Зелепухина

Да хоть (по-большому), Иван, Вы наверное, в туалет не ходите никогда? Извините, что отвечаю вопросам на вопрос.

Ольга Зелепухина

Ну тогда зачем такие интимные подробности. Есть тысяча способов решить эту проблемку. Например -"Милый, я хочу по пудрить носик"

Ив
Иван

да.а если я.нежно обняв.попрошу не идти пока.потерпеть..?

Ольга Зелепухина

Если нежно обнимешь, забуду по все на свете!

Наталья Попова

А что, в туалет при мужчинах ходить нельзя? Отлучусь носик припудрить.Ведь туалет у Вас не замаскирован.

Ив
Иван

нет.но.......а если я,нежно обняв.попрошу не идти пока.потерпеть..?

Наталья Попова

А Вам это надо так над женщиной издеваться.

Ив
Иван

почему сразу издеваться.....вам что.трудно потерпеть?

Наталья Попова

Да я вообще писать не хочу.

Лю
Людмила

Просто спрошу, где у вас туалет. А что у вас были какие- то неловкие моменты с такой простой ситуацией?

Лю
Людмила

Это интересно. Ну и кто был ловок?

Ив
Иван

Не так поняли...просто меня завело это очень!

Лю
Людмила

Ни сколько! На то вы и мужчина!

Ив
Иван

....ну вот и не отпускал девушку....а вы бы терпели?

Елена Никольская

Что естественно, то не безобразно. А что мужчины в туалет не ходят? Какой-то глупый вопрос.

Боже Вiльна

Тю... та шо по-маленькому, шо по-большому - только в туалет! А какие могут быть варианты?? :? 😄

Боже Вiльна

ну, сдерживать можно разные позывы... хотя се кс с полным мочевым пузырем добавляет перчинки... но если вас интересует сквирт, так он от этого не зависит

Ив
Иван

нет....второе...перчинка...вот что заводит!!

Боже Вiльна

но она могла зайти в туалет и по другой причине)) которая вам может понравиться еще больше!!))

Боже Вiльна

а ни скажу, так вам и выдай все секреты

Боже Вiльна

у каждого - своя программа

Ольга

Извени, мне так не хочется отрываться от тебя, но мне очень нужно, буквально на минутку

Ольга

Не стоит, у меня куча других недостатков:-)

Ив
Иван

но у тебя достоинство.которое в моих глазах перечеркивает все недостатки..

Ольга

Видимо в этом вы с ним похожи, раз мы все еще вместе

Ив
Иван

....хмм......я вас обожаю!!

Ольга

Спасибо

Оля А

Легко,встану и скажу:я отлучусь минут на пять,где у тебя находится туалетная комната?

Ив
Иван

ОЙ....ПРОСТИ,Но она закрыта.......отвечу я.покраснев.....ПОТЕРПИ

Оля А

Ха прикол,а сам как справляешься?

Ив
Иван

....нууууу.....(краснею...)...

Оля А

Вместе со своей девушкой и решите эту пробллему,,есть ванна,тазики,я думаю не стоит из этого делать проблему

Ив
Иван

....а если я вам предложу просто потерпеть...?

Наталья Чернова

как номальный человек спрошу дамскую комнату.будут хуже последствия,если не сходить

Жулдыз Альназирова

Дама, всегда может попудрить носик, и как всегда в самый кульминационный момент)

Ив
Иван

....присаживайся...расскажи о себе..

Жулдыз Альназирова

Спасибо... Расставаться как бы и нечего...родилась, училась, замужество, дети, внуки

Ив
Иван

....стритель.....чай готов!!

Жулдыз Альназирова

Уау. Отлично приготовлен чай

Жулдыз Альназирова

Я на каток. Извини повинуюсь вас

Kapriza S

а что тут необычного? кокетливо сказала бы, что мне нужно в дамскую комнату 😉

Ив
Иван

....нежно обняв за талию и целуя.попрошу потерпеть,не идти пока никуда....??

Kapriza S

ну если есть чем терпеть, то можно и потерпеть 😉

Ив
Иван

вау!!...(благодарно целую пальцы рук....)

Надежда Антошкина

Если мы на едине то уже явно не первый раз встретились. Встану и выйду

Ив
Иван

а если я.нежно обняв за талию.все же попрошу остаться.потерпеть..?

Ив
Иван

....почему нельзя?...у тебя проблемы в здоровье?

Надежда Антошкина

Нет проблем.но потерпит из нас один.но не я))))))

Ив
Иван

жаль..думал согласитесь потерпеть..хорошенькая вы..

Надежда Антошкина

Спасибо.Мужчины сильнее))))

Виктор Бухманов

Я на минутку схожу помогу своему другу, с которым познакомлю позже.