Анастасия Макарова

Стоит ли ходить к гадалке, что бы узнать свое будущее?

Ответы
Marta Kardo

Всё зависит от того, верите ли вы , в их предсказания ))) как известно , мысль может материализоваться )))) Соответственно , если вы попадёте к гадалке и она нагадает вам, что-то хорошее, вы в это поверите, это останется в вашем сознании и эффект самовнушения , сделает своё дело ))) Но ведь тоже самое , может произойти и с негативными прогнозами ))) поэтому, уж если программировать себя на что-то, лучше делать это самостоятельно, задавая себе положительную программу )))

Ирина Исаева

можно и сходить. Но мне из того что сказали ничего не сбылось. А подруга после одного такого посещения одной гадалки, потом по другим замучалась ходить и порчу с себя снимать.

Ирина Исаева

сами в шоке были: практически за одну неделю все потеряла, и парня (уже да свадьбы дело доходило) и работу, и с квартиры ее попросили съехать. Она потом чисто случайно к какой-то бабушке попала, та ей сказала, что на ней такая порча чуть ли не на смерть, и все для того, что бы моя подруга вернулась к той первой гадалке (а та уж деньги бы из нее посасала бы)

Анастасия Макарова

страшновато после такого идти...

Людмила Меркулова

иногда нам просто нужен толчок. Чтобы совершить что-то. Поэтому люди и ходят. Сами не могут принять решение

Екатерина Сарапкина

можно, но не всегда этого стоит. многие шарлатаны попадаются и не гадалки, а очень хорошие психологи.

Андрей Капшук

Однозначно - нет!!! Зачем связываться с нечистыми?

Сергей Шабанов

ну конечно же нет, ну что за бред. вам одиноко ?

Сергей Шабанов

ну в гости меня пригласите , повеселимся )

Анастасия Макарова

ахахахахахахаха мне уже весело...

Ар
Арман

Нет. Тогда не интересно будет жить

Андрей Каминский

давай деньги я тебе также погодаю

Макс South Park

нет,они своё предсказать не могут

Denis Perevalov

иногда можно просто для интереса

3i
332. istore

Можно но надо выбрать хорошую

3i
332. istore

Вообще то есть онлайн гадания можно и не ходить к гадалки в гугле напишите бесплатные гадания онлайн и найдете вам сами карты выдадут ответ

Андрей Немелинцев

жить будет не интересно

Андрей Миронов

мы сами вершим будущее

Владимир Лунев

Сходите вечерком.

Владимир Лунев

гадание будет более точным

Дмитрий Гусев

смысла нет

Дмитрий Гусев

дальше не интересно будет!)

Mihail Bruma

Не стоит.

Mihail Bruma

Потому что сочиняют они всякую хрень и деньги сдирают…

Кылычбек Калманбетов

Не стоит

Алексей Зуев

не стоит

Булат Кашкимбаев

Нет

Булат Кашкимбаев

Все ровно неправду скажет.

Булат Кашкимбаев

Почему? Вы гадали уже что ли

Анастасия Макарова

еще нет.. но многие мои знакомые ходившие им говорили правду...

Анастасия Макарова

я понимаю совпадения в будущем.. но совпадений с прошлым не бывает...

Руслан Старых

нет

Анастасия Макарова

там будущего не расскажут!

Руслан Старых

а ты и не должна его знать - ты его сама делаешь