Crazyboter Crazyboter

Всего 5 человек отделяют тебя от "золотых рек". 5 человек на твоём пути к финансовой независимости. Кто эти пять человек? Если заинтересовало посмотри двухминутное видео на http://tralliwalle.glplanet.net и зарегистрируйся там!

Ответы
Б Г

Дмитрий Шевчук

финансовая независимость может быть только когда вы являетесь совладельцем экономики где потребляют простые люди! Всё остальное это развод?

Евгения Ерёмина

не лезте сюда со своими заманухами,чест. слово - достали!!!!Не хочу я ни рек золотых,ни берегов алмазных....люди тут от дел насущных отдыхают

Галина ******

а кисельные берега тоже есть? и сколько человек меня от них отделяют? не хожу я по таким ссылкам. лохотрон сплошной и вирусы впридачу

Елизавета Вадько

даже и не знаю, как мне стать президентом через 5 человек. Если б все так просто было, то почему народ в дерьме живет?

Олег

Ой спасибо, а я то всё думал, МММ нет, кому теперь деньги свои подарить. Теперь не буду мучатся над этим вопросом

Валерия Хамцова

эти пять человек, те которые говорят мне " Фигня это все, развод по полной" что-то не побороть мне их, оздержусь

Smail Of Smail

вот она какая сторона родная всего 5 человек на моем пути нужно ушатать и я в золотой реке.Дурилка

Ольга Связина

я не хочу убивать пятерых человек, от чего бы они меня не отделяли! Да я и одного-то не смогу)))

Юрий Сержант

Прежде чем слать спам,имя,которое мама дала напиши.Может тогда и заработаешь на булку хлеба

A™
Ania ™

спам, спам, спам, спам, спам, спам, спам, спам, спам, спам, спам, спам, спам, спам, спам,СПАААААМ.

Валерий Скрипко

Я в эти игры не играю, потому что школьная арифметика, очень просто выдаёт результат!

Людмила Кауфман

Достали вы уже с этими золотыми реками . Бесплатный сыр бывает ,только в мышеловке .

Ольга Ничипор

Люди добрые где вы 5 богатеньких человек ищут в спрашивалке??? Мил человек ишет...

Татьяна Чистова

от золотого моря ни кого отделить нельзя ..оно просто есть и просто войди в него

Арина .

Не стоит у меня на пути ни 5 не 3 з и даже не два человека.Я независима финансово.

Надежда Благова(Алапаевск)

Перечислять не буду, но эти пять человек те, от кого зависит повышение пенсии.

Марина Грязнова

лучше синица в руке чем журавль в небе, пусть будет финансовая независимость

Татьяна Сидельникова

спасибо...золотые реки и кисельные берега...всё теже сказки,тока для взрослых

Юра Fish

Надо ли девушке давать на первом свидании или все таки давай до свидания?