Яна Алиева

Твоё заветное желание?

Ответы · страница 3
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

как хочется, чтобы человеческой глупости было как можно меньше

Petro Pavlov

постоять на песке кромки прибоя рядом с Светой Кучеренкоштейн

Исчезающее Воспоминание

не скажу)) но если оно сбудется я буду счастлива в полной мере!!

Нэлли Зайка

Найти мужчину, любящего и любимого и создать счастливую семью

Ольга Аляутдинова

Состояние полного благополучия с полным отсутствием желаний.

Дарья Зубарева

моё заветное желание чтоб исполнились все мои заветные мечты

Алтын Жаксыбаева

Волшебная палочка, которая исполняет много заветных желаний.

Black Ice

Уехать жить в Японию и больше никогда оттуда не возвращаться

Алмас Капаров

чтобы мои дети были здоровы!! ну и конечно роллс-ройс фантом)))

Татьяна Позолотина

Здоровья и всех благ родителям и детям, а остальное добьемся.

Кто То

хочу свой собственный домик на берегу окена вдали ото всех...

Светлана Герасимова

пожить подольше и помочь побольше,и чтобы всем было "ХОРОШО"

Светлана

Все уже исполнились. Осталось достойно уйти из этой жизни...

Нина Шахова

печально...... Но это тоже желание........

Катя Sixx-Kaulitz

лучше промолчу)) можно не выспрашивать всё равно не скажу))

Александра Навожилова

оно на то и заветное,что о нем не стоит кричать ....не так ли?

Светлана Перминова

сразу растерялась, столько заветных желаний появилось.....

@ Rockboy

На то оно и заветное.чтобы о нём никому не рассказывать!!)))

Владислав Калугин

Что бы наконец все были счастливы и жили в мире,и согласии

|D
|[_Lunnaya Dusha_]|

о..ну заветное?....это , чтобы мое заветное желание сбылось!)

Язон Дин-Альт

Возвращение к истокам Прави =>>> ко Покону Рода Всевышнега