Сергей Белоусов

Когда влюбляешься , сразу возникает куча вопросов ..- А надо ли тебе это? А ответит ли она взаимностью? И главное - как об этом сказать жене?

Ответы
Неля Авязова

Моет оно надо... Если она не ответит взаимностью ваша новая любовь. Можно ведь опять с давно нелюбимой женой остаться... А если она отвечает взаимностью. То сказать своей жене и уйти... Не делать больно.. Жена все равно догадывается... А вот получится ли из новой любви что то, так это риск... Но риск благородное дело... Можно всего и несколько мес прожить или до года или несколько лет... И закончится это... Можно остаться одному из за колебаний гормонов... Но прожить в состоянии любви.. И наверняка вам все равно до переживаний вашей жены, прожившей с вами энное количество лет...

Сергей Белоусов

Вы обо мне , штоль , такую петицию написали?

Неля Авязова

Не о вас... Я вас не знаю... Я вам написала....

Сергей Белоусов

А где в вопросе написано о "давно нелюбимой жене"?

Неля Авязова

Сергей, если влюблен и любишь жену, зачем влюбляться в другую?

Сергей Белоусов

Драссти!!! А как же без этого???

Неля Авязова

Вот и здрасти,

Сергей Белоусов

Без помощи страждущим женщинам ни как нельзя!!!!

Романа

— Все у меня в жизни хорошо, но не хватает острых ощущений... Все я уже перепробовал, и с парашютом прыгал, и с аквалангом нырял и т. д. Хочется чего-то нового.
— Заведите себе любовницу.
— У меня их три — не помогает.
— Тогда расскажите о них вашей жене...

Наталья Попова

БЕРЕГИТЕ, ВО-ПЕРВЫХ. ЖЕНУ И, ВО-ВТОРЫХ - СЕБЯ САМОГО!!!!!!ЭТО ТО.ЧТО СОЗДАЛИ ВЫ САМИ. Т.Е. СВОЮ СЕМЬЮ. В ИТОГЕ БУДЕ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ - "ДОРОГОЙ. ВЫНЕСИ ВЕДРО.".....ИЗ ОПЫТА ЗНАЮ...... А, ВПРОЧЕМ, ДУША ВАША УЖЕ, НАВЕРНОЕ, ПОНЕСЛАСЬ......ДЕРЖИТЕСЬ, СЕРДЕШНЫЙ!!!!!

Сергей Белоусов

Чего держаться? Зачем жену менять? Пошалил - и домой!)))))))

Наталья Попова

ВО-ВО:ПОШАЛИЛ И.... А НАШ БРАТ СРАЗУ ЖЕ ПОЧУЕТ ,ЧТО ЧТО ТО НЕ ТАК... ОХ, УЖ ЭТА ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ!!!...К МУЖСКОМУ ПОЛУ ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. НЕТ НИ НЕНАВИСТИ ,НИ ПРЕЗРЕНИЯ... ЛЮДИ, КАК ЛЮДИ. СО ВСЕМИ СВОИМ ДОСТОИНСТВАМИ И ПРОЧИМ..... ПРОСТО Я СТОЛКНУЛАСЬ ВОТ С ТАКИМ"ПОШАЛИЛ...." ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ И НАСТРОЕНИЯ!

Елена Новоселова

Если хочешь разрушить семью, то честно и откровенно. Если дорожишь своими близкими, то помалкивай. Вдруг влюбленность блеф, мираж, глупость.

Сергей Белоусов

О как всё серьёзно....

Елена Новоселова

в таких вещах всё серьезно.

Сергей Белоусов

Да? А в вопросе анекдот !))))))))

Фунтик

Если на первые два вопроса ответы положительные, то к жене можно за что-нибудь придраться и сказать, что мы поживём временно отдельно.

Сергей Белоусов

О как!

Фунтик

согласны?

Фунтик

А как надо?

Сергей Белоусов

Не обращай внимания..Я пошалю!...

R-
Ramilya -

А зачем жене говорить)) а если не будет взаимности. И вообще так можно часто жен менять при каждой влюбленности))

Сергей Белоусов

А кто говорит о замене жены???? Зачем родную жену менять????

R-
Ramilya -

А зачем тогда жене говорить?

Сергей Белоусов

А разрешения спросить?

R-
Ramilya -

А она тожеже когда изменяет разрешения спрашивает))

Сергей Белоусов

Кому нужна жена , которая изменяет???? Вы о чём?

R-
Ramilya -

О том же о чем и Вы))

Сергей Белоусов

Мужчине можно! С него спроса нет!

Мм
Ммм

только хотела написать Вам что это ВАШИ ВНУТРЕННИЕ СТРАХИ... но тут запнулась о вопрос как сказать об этом жене

~L
~Eva Lansca~

Жене говорить не надо ибо всё проходит и это пройдёт,а жена-она рядом , а на остальные вопросы ответит жизнь

Сергей Белоусов

О как пафостно!)))))))

~L
~Eva Lansca~

и где тут пафос?! это реалии жизни и всё

Сергей Белоусов

Да ладно! Опять пафос!)))))

~L
~Eva Lansca~

да в чём пафос то ??!

Сергей Белоусов

"жизнь ответит на вопросы " " реалии жизни"! Жить надо , а не ждать пока " реалии жизни" начнут на никому не нужные вопросы отвечать!)))))))

Наталия Федорова

Молчи.Сперча разберись-в себе.А то,пока разбираешься-она уже определилась-не в твою сторону😁😁😁

Сергей Белоусов

Какой?

Наталия Федорова

Который влюбляется?Не в жену.

Сергей Белоусов

Он же не по настоящему!))))

Наталия Федорова

А вдруг-и она-не понастоящему 😂

Сергей Белоусов

Чего она?

Ирина Гарбузова

Ну да. Как в анекдоте. Хочу привести домой девушку, да только домашние против, особенно жена и теща.

Сергей Белоусов

В моём вопросе тоже анекдот)))))))

Ирина Гарбузова

Я поняла. Спасибо.

Сергей Белоусов

Пожалста))))

Юлия Александровна

к жене близко не подходи когда говорить будешь издали прокричи а то можно травму бытовую получить

Сауле Муканова

А Вы так ей и объявите торжественно Кхе кхе и мило так глядите ей прямо в глаза ее родные...

Сергей Белоусов

Я? А где речь обо мне?

Сауле Муканова

Ой Простите ! Не так поняла ...Мир Вам !

Наташа Мазалова

проще не влюбляться,если есть рядом своя женщина,зачем чужая?и вопросов будет меньше....

Сергей Белоусов

Как это??? А чужих кто полюбит??

Наташа Мазалова

чужих есть кому любить уж поверьте на слово.

Сергей Белоусов

И не поверю , пустым словам , никогда))))))) - миллионы женщин - которых любить не кому..И не говорите того , что Вам хочется , чтоб было ..но этого нет на самом деле..

Любовь

В первую очередь нужно сказать жене. Она то как раз и "отговорит" от этой глупой затеи)))

Любовь

Совершенно верно))

Сергей Белоусов

Пусть так))

Любовь

Конечно))

Любовь

👍 ☺️

St

Рассказать ей о преимуществах нового положения дел )) Это же Ваша жена, должна понять))

St

В вышеописанном))

Сергей Белоусов

Я не помню))))

St

))) Ну правильно))) Сочинили и забыли))), а люди вот теперь голову ломают)))

Сергей Белоусов

Какие люди?))

St

)) Ну уже 103 человека задумались), а сколько еще будет?)

Елена

Как я Вас понимаю... Я вот тоже не понравилась его родственникам. Особенно жене 😔

Сергей Белоусов

Вот уж фиг! Не она Вашего мужа поимела , а Вы её!!!

Елена

😔

Сергей Белоусов

И не надейтесь..Если он от жены не уходит , значит и не уйдёт никогда...

Елена

Спасибо за мовет

Сергей Белоусов

Это не совет..я советов не раздаю...

Ва
Валентина

Как моя знакомая говорила: если бы муж не....она бы не встретила свое счастье.

Ва
Валентина

Трек
05. Болевое тело
new ageaudiobook
Экхарт Толле

Сергей Белоусов

Нееее..такое , я читать не стану!)))))))

Ва
Валентина

Ясно.)

Лю
Людмила

Если есть вопрос, значит есть желание сказать?...А во сне не разговариваете?

Сергей Белоусов

Желание жене сказать , что гульнешь??? Это что-то новенькое!)))))))

Лю
Людмила

Да ничего нового.Сами спросили-как сказать...

Сергей Белоусов

Где в вопросе написано , что это именно я спросил????

Ол
Ольга

Так не чужой человек... Глядишь вместе бы и ответы на эти вопросы нашли...😋

Ол
Ольга

Да и если бы представила съездить возможность выбирать, то вряд ли выбрали другую...

Сергей Белоусов

Это точно...

Ол
Ольга

Думаю, что да...

Сергей Белоусов

Я согласен , говорю)

Ол
Ольга

Знаю.

Татьяна Залыгалова

И при чем тут жена? Главное самому любить. Все остальное-увлечения...

Сергей Белоусов

Так у жены же надо разрешения спросить!