Сергей Белоусов

Когда влюбляешься , сразу возникает куча вопросов ..- А надо ли тебе это? А ответит ли она взаимностью? И главное - как об этом сказать жене?

Ответы · страница 4
Александра

Ответьте сначала на первый...

Сергей Белоусов

Да первые вовсе и не важны)))

Бэ
Бэла

То есть это другая женщина?

Бэ
Бэла

Если жене скажете,придется разводиться

Бэ
Бэла

Такая честность Вашей жене точно не нужна,берегите её отношение к Вам,у Вас эта влюблённость может пройти,проверьте себя

Сергей Белоусов

Я что-то не пойму...А где в моём вопросе , речь обо мне?))))))))

Бэ
Бэла

Ну отдайтесь чувствам,а потом решайте,если будете себя сдерживать,возненавидите жену

Сергей Белоусов

Девушка..Вы не читаете , что я пишу?)))

Бэ
Бэла

То есть Вы можете руководить своими эмоциями,тогда не надо-один ответ

Сергей Белоусов

Какими эмоциями??? Где в моём вопросе речь обо мне???))))

Vera, Надежда, Любовь

Мужчины, в своём амплуа...

Vera, Надежда, Любовь

Мы то, что мы выбираем. Вы выбрали именно этот анекдот)))

Сергей Белоусов

, каждый день выбираю анекдоты , на любую тему , лишь бы понравился...Выбираю слушать рок , смотреть ужасы , слушать историю и читать фантастику...Люблю крепкие напитки , женщин и велосипед..Так кто я????

Vera, Надежда, Любовь

Вам не хватает любви и сопереживания. В вашей жизни, если любовь, то любовь высокая, если ненависть, то - дьявольская. Вы общительный человек и легко завязываете знакомства с людьми. У вас есть какая-то душевная травма (обида) с детского возраста, которую Вы проносите через свою жизнь.

Vera, Надежда, Любовь

Реальность, в которой Вы проживаете, Вас не устраивает и хотели бы её изменить, но не знаете как. Человек не самодостаточный. Как видите, информации о Вас, предостаточно ..

Vera, Надежда, Любовь

И в анекдоте, Вы узнали себя, поэтому его и выбрали, в качестве вопроса))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Жену то зачем вмешивать?

Сергей Белоусов

Чтоб отпускала на свидания!))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А она у тебя отпрашивпается тоже?

Елена Блогер

а с женой есть общение?

Сергей Белоусов

А что , с женой можно не общаться?)))

Елена Блогер

по разному бывает. бывает раздельное проживание и отсутствие общения.

Сергей Белоусов

Это уже не жена..одно название...

Елена Блогер

ну да.

Наталья

Определяйтесь заранее

Наталья

С одной стороны, в тонусе держит это состояние, а с другой- сродни болезни...

Сергей Белоусов

А как же тогда люди болеют всю жизнь???

Сергей Белоусов

Про женщин и речи нет..Женщины любить не умеют..

Angelina Goncharova

А жену уже разлюбили ?

Сергей Белоусов

Разве можно жену разлюбить?????

Angelina Goncharova

так зачем такие вопросы ? лучше принесите е й цветы сегодня 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇

Сергей Белоусов

Щас! Она скажет - И на фига деньги тратил на бесполезность?

Сергей Белоусов

Винограда у нас и своего полно...

Мария Роенко

начинай с последнего

Сергей Белоусов

При чём тут моя????)))))))))))))

Сергей Белоусов

Таких случаев , у нас в селе - полно)

Мария Роенко

Понятно...только не понятно как они могут так???

Мария Роенко

много бы отдала посмотреть как они там живут..просто интересно о чем с ней можно разговаривать она даже букварь до конца не прочитала...

Мария Роенко

почему ..интересно что он там находит....я его сейчас не узнаю здорово опустился.. раньше таким не был

Ирина Ким

Апяяяй! Прелюбодей!

Ирина Ким

Это ты так считаешь. Сам себе установил что хорошо а что плохо. Существуют нравственные нормы

Сергей Белоусов

Нравственные нормы , не отвергают Человеческой полигамности!

Сергей Белоусов

Пустая философия - у Вас! А я Вам факты говорю! Против Природы не попрешь!

Ирина Ким

Эти нормы не я установила . Это не природа, а похоть и животный инстинкт. Вот откуда бесплодные женщины и несчастные дети без отцов

Сергей Белоусов

Несчастные дети без отцов именно от нравственности , а не от природы..Нормы установило общество , а человек , так и остался человеком..Женская похоть - никуда не делать...

Алёна***

АХАХАХА 🤣🤣🤣

ОК
Ольга Колесниченко

Это уже блудство.

ОК
Ольга Колесниченко

Вам в жизни наверно не повезло. не сердитесь вас никто не хотел обидеть. Сколько нас столько столько и мнений. Это ваша правда у меня своя. Удачи.

Сергей Белоусов

Правда , она Одна! И мнений , не может быть столько , сколько людей! Ни как не может быть такого! Это Вам не везёт в жизни , раз Вас так от правды коробит...Удачи! Вам она нужнее!)))))))

ОК
Ольга Колесниченко

да кто с вами рядом тому не позавидуешь.

Сергей Белоусов

А Вы и не завидуйте!)))) Зависть - саморазрушающее чувство!)))))

Сергей Белоусов

Нет..у меня зависть отсутствует..я и детей так воспитал и внуков тому учу..Просто я общительный , наблюдательный и хорошо разбираюсь в людях)))

Ан
Анна

смотря какой 😉

Ан
Анна

тебе виднее 😂 которой рассказать 😜

Сергей Белоусов

Да речь вообще не обо мне!)))))))

Ан
Анна

выздоравливай, а то подсижу 😉

Ан
Анна

постельный режим 😐

Елена Власова

🙂 🙃

Т*
Татьяна *****

сразу и честно

Сергей Белоусов

И получить сковородкой в лоб?

Т*
Татьяна *****

искренность,честность,доброта.И сковорода вам не грозит.

Сергей Белоусов

Красивые слова..И ничего больше! Для семьи - красивые слова не подходят...

Т*
Татьяна *****

Можно даже сказать,пустые слова.Есть чувства,есть долг.Если можешь,живи.Не можешь,не надо мучить себя и других.

Сергей Белоусов

Главное любовь - всё остальное , только слова...

Людмила Бондаренко

Бедненький..

Сергей Белоусов

Это Вам понятно , а мне не понятно выражение "наследил" - я ни кому полы не пачкал...

Людмила Бондаренко

Серёжа,наследить можно и в душе человеческой..

Сергей Белоусов

Наследить нельзя в душе..можно только нагадить..

Людмила Бондаренко

Опять ничего не понял..а жаль..

Людмила Бондаренко

Серёжа,кто не хочет понимать,никогда не поймёт..

Доктор Косигач

а не говори

Доктор Косигач

любовь пройдёт а жена не забудет

Андрей

Вот именно

Андрей

))

Fl
Flora

Menshe voprosov

Fl
Flora

Ponyatno!!!Mozhet ty lubviobilnyi?

Св
Светлана

а зачем?

Сергей Белоусов

А как же? Разрешения спросить...

Св
Светлана

жена, похоже, разрешения не спрашивает.....

Сергей Белоусов

Вы похоже , именно такая жена? Разрешения не спрашиваете? Откуда такой вывод?

Св
Светлана

я разрешения не спрашиваю потому, что не гуляю от мужа. Это у вас не понятно почему такие вопросы возникают.

Сергей Белоусов

Вообще-то это анекдот..А Вы все вопросы с задающим связываете и начинаете тупо хамить?

Св
Светлана

покойтесь с миром уже.......

Надя И

Супер

Надя И

Чтобы понять,чё делать!😀?