Ол
Оленька

Любить надо того, кто любит тебя? И вообще, взаимность - это самое важное?

Ответы · страница 2
Екатерина Емелина

Сердцу не всегда прикажешь🤷‍♀️, а взаимность - важно!

Зиннур (Октябрьский)

Да, сейчас под эти подпись ставим, потому печать входа.

Склифосовский

Любовью надо делится!!! А не любить того кто тебя любит

Склифосовский

Ладно вам объясню))) любить или делится любовью может только человек который уже любит себя!!! И вот этой любовью он или она и может поделится с другими))) ибо если у человека нет любви то и делится ему неоткуда!!! Да, не путайте с эгоизмом

Ол
Оленька

Не, про это я знаю, очень давно. Всё начинается с любви к себе. Эгоизм конечно тут не при чём. Я про то, что любить без взаимности - болезнь

Склифосовский

Ну да))) согласен с вами))) ибо закон сохранения энергии именно о этом и говорит))) это обмен энергиями!!! И если один только даёт а второй только получает? То источник дающего рано или поздно иссякнет и финита ля комедия))))

Николай И. М.

Любовь.. мягко говоря, слепа и нередко безответна..(😒

Ол
Оленька

Влюблённость наверное или страсть

Николай И. М.

Любовь.. Влюбленность требует взаимности, а страсть - обладания. И только любовь готова всё отдавать, не требуя взаимности и благодарности, и радуется, когда отданное принято.. ,

Ол
Оленька

Любовь только взаимная бывает, без взаимности - болезнь

Николай И. М.

Ну.. это люди так придумали, чтобы быстрее от нее избавляться. А любовь - это всегда любовь, даже когда безответная...

Ол
Оленька

Ну..., не знаю. Всё люди придумали, а где правда, где нет, каждый решает для себя сам

Златка Золотая Она Же Зая

Прям взял и приказал себе... Все.. Люблю Его! И точка...

Ол
Оленька

А при чём тут приказал(а)? Что-то все про приказы какие-то. Речь не об этом

Златка Золотая Она Же Зая

Приказала, заставила.. Какая разница? Смысл в том, что искусственно вызвать это состояние невозможно!

Сергей Белоусов

Любовь - никогда не спрашивает , кого любить надо!

Alex Zhivago

Правильно-кошелек не в счёт,важно содержимое

Григорий Шапиро

Коню понятно...Иначе мазохизм получается...))))

Alla Lala

это ответ на любовь мужчины..а не взаимность.

Неголубой Огонёк

да...как любоваь к Родине - полная взаимность

Ол
Оленька

А Родина отвечает взаимностью?

Неголубой Огонёк

да нет

Неголубой Огонёк

не отвечает...поэтому и нет там любви

Неголубой Огонёк

хорошо

Улугбек

А это, Оленька, лишь от Вашего ума зависит!!!

Парфюмер

Нет. Любить не надо. Любовь сама разберётся

Амид

Самое не самое но без неё никуда это точно

Звездочет Дальнобой Торонто

да важно чтоб еще и ипонимали друг друга

Смена Мерности

Да как то фиг знает. Можно просто любить)

Я Счастливая

Важное. И нечто недосягаемое для меня.

Я Счастливая

Не было

Я Счастливая

Уже нет. Возраст не тот.

Ол
Оленька

А как же: любви все возрасты покорны?)

Я Счастливая

Ерунда это

Юл
Юлия

Жа, взаимность вещь хорошая, но редкая

Юл
Юлия

Потому проще надо.... Что бв любили и с твоей стороны симпания

Наталья Мельникова

Самое важное научиться любить самому

Наталья Мельникова

Тогда ответа не будешь требовать.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Это да, но не всегда так получается)

Алексей -------------

Как хорошо сказала Рыжая бестия 😁