Наталья Августовская

Ромашка бывает двух видов - "любит" и "неправильная какая то ромашка" ... Вы ромашки любите ?

Ответы
Сергей Поздняков

нет- я катусы развожу. если он с полки падает и ты инстинктивно его поймал - думаеш о том лучше бы это была ромашка- без разницы, правильная или неправильная

Таня

Да, я их леплю из пластики для украшений, и не задумывалась над количеством лепестков. теперь буду правильные ромашки делать:)

Юлия Чистякова

Правильные. Кстати, моя бабушка каким-то чудесным образом знала, как выбрать, чтобы "любит", спросите у своей, вдруг тоже знает

Al
Alibaba260880

Обожаю ромашки, маленькие лечебные солнышки 🙂 Пришел к доктору парень и сменил пол, теперь друзья зовут не Рома а Ромашка :)))

Альфия Идрисова

Да,обожаю. Но гадать, обрывая лепестки, не люблю.Потому что не верю в гадание и доверяю лишь своему сердцу и глазам.

Зоя Пестова

Ромашки люблю, в детстве-гадала.Это было давно. Неправильных ромашек не бывает, а бывает безответная любовь.

Сергей Козловский

Почему двух видов? Мне помнится в детстве мы говорили - "Любит", "Не любит", "К сердцу прижмет", "К черту пошлет".

Галина Березенцева(Волгоград)

Доча,приветики!мы опять не спим? :)Обожаю,мои самые,самые!Дочь иногда, в октябре, мне их на днюху находит.

Наталья Августовская

😄 супер ! и мои тоже самые-самые ) ... Привет, Мамо ! 🌹 😇

Галина Березенцева(Волгоград)

:)а разве могло быть иначе?ты чья?моя!все так и есть! 😘 🌹

Ну Вот!))))

Люблю ромашки больше жЫзни!... Когда снега и мороза, я из под снега их нарою... не подвели бы тормоза))))

Геннадий Михайлович Кислов

Если Ромашка с солодком - неплохо бы попробовать на вкус... Авось - полюбит!? Или - одарит холодком...(((

Татьяна Ельцова

Это уж как судьба повернёт, и ромашки тут не при чём. Но всёже, ромашки очень красивые цветы

Юлиан

Вы имеете ввиду ветреницу (анемону)? Ромашка очень мелкая, и не красивая. А ветреницу люблю.

Щербакова Елизавета

Я люблю ромашки. И думаю они всегда правильные, либо любит, либо не любит!! Другого не дано!

Владимир Макаренко

Только как цветы на полянке... не могу сказать что люблю, просто они мне симпатичны. 😉

Ирина Королёва

Ромашки - мои любимые цветы. А Любит- Не любит...., от неё СОВСЕМ не зависит....

Сергей Геннадьевич

"Ромашки спрятались, поникли лютики-и ,вода холодная я в реке бежит........." 😄

Станислав

Любила в подростковом возрасте, когда и гадать-то ни на кого не надо было.

Галина Линева

Обожаю, особенно крупную, садовую,а "любит"- это не к ромашке, а к ......

Наташа Лукъянова

Нет я люблю хризантемы там листочков больше, замучиешься гадать!

Saymon

ромашка бывает только лекарственная (дикая) и обычная садовая.