Go
Goosha

А помнишь как ты верила в любовь,а потом поверила в денежки?

–2
Ответы
Соня

Не так, .. а потом поняла что то была не любовь, когда узнала какое бывает отношение к человеку когда он любит... Бывают денежки и человек д....мо, нафига тогда те денежки если человек не любит и не уважант

Светлана Локтева

Верила всегда в любовь!Деньги-дело наживное,по ним нечего тужить,а любовь-другое дело-ею нужно дорожить!!!!!(пел мой дедушка в 84 года)

Go
Goosha

дедушки то да напоют..

Ду
Душа-К-Свету

Не помню так как денежки у меня и свои есть. А тебя так понимаю какая то ради денежного мешка бррсила и все никак не успокоишься

Некто Из...

поверят в любовь, переживут нищету и ему помогут, а он потом скинет из вертолёта без парашюта (в переносном смысле, конечно)

Елена Мурашева

ну в любовь я никогда и не верила! а деньги - это просто бумажка, чуть подороже остальной, туалетной например.

Андрей Хованов

Женщины - одиночки( РСП и тп) обычно верят в деньги. А тем кому повезло с мужем - верят в любовь. Как то так.

Kitsune

до сих пор верю в любовь, денежки сегодня есть, завтра нет, любовь если настоящая гораздо дольше

Kitsune

а если уже было такое?!

Go
Goosha

ну значит есть вероятность ,что еще раз разобьют,потом перестанешь верить и серьезно воспринимать,а это мешает чувствам

Kitsune

по себе и своей жизни судите?

Go
Goosha

да. чужие жизни мне неизвестны

Go
Goosha

да. чужие жизни мне неизвестны

Анатолий Лысенко

А помнишь ты смотрела на меня в плавках и облизывала губы, потом их стала покусывать..

Алекс С

вот такие они поэтому и советую брак сегоден надо оформлять строго по контракту)

Забавка

Любовь настоящая может и продолжаться, а деньгам свойсивенно заканчивкться...)

Серафимка

никогда в деньги не верила, они не способны подарить душе настоящее счастье.

Е....

Я верю в любовь, честность, справедливость.... можете начинать смеяться....

Go
Goosha

сколько девочка тебе лет?

Е....

Уже давно не девочка, но продолжаю наступать на грабли...

Валентина Пашина

Я и сейчас в любовь не верю. А деньги - это уверенность в завтрашнем дне.

Swana *

так с возрастом приоритеты меняются,,без денежек даже не похоронят,,

Nika Chère

Я до сих только зеркалу верю,а деньги имеют свойство разбегаться

Nika Chère

Да. На протезы.потом новые отрастают..

Go
Goosha

ты пропей что нибудь,вдруг ниже пойдет отпадание

Nika Chère

Всё уже приклеено))

Go
Goosha

ну слава те все на месте

Nika Chère

))))

Светлана Бугрова

В деньги никогда..... а в любовь и уважение было дело.... ошиблась

Весна Красна

Я и сейчас верю в любовь !)...., которую можно купить на денежки )

Весна Красна

Света ? но я не света.... наверно за той светой вы других не видите ...

Go
Goosha

вас обьединяет одно,вы москвички. светы

Весна Красна

я думала , что вы напишите : вы все одинаково тупые ... )

Go
Goosha

но с вами точно не то,как с мужчинами,так и с женщинами

Весна Красна

🤔 ...

Киберпсихоз

Верю и в любовь и в денежки. А верить нужно в себя,вообще-то

Go
Goosha

как этовообще нужно быть без мозгов

Киберпсихоз

Кому нужно?

Go
Goosha

если надеяться на себя,нужно быть без мозгов

Киберпсихоз

А я считаю, что наоборот

Go
Goosha

что ты можешь?

Киберпсихоз

Чего не можешь ты

Go
Goosha

я могу тебя в чс кинуть и забыть

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

аааа. это типа, люблю но денег не дам, сама себя накорми🤣

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

деревянная🤣 не влюбляюсь. не умею

Go
Goosha

не верю я тебе

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не верь. не настаиваю. нет цели за кого попало, лишь бы замуж. считаю , сперва нужно появится тому, с кем хочется прожить жизнь, только тогда желать замуж. а не наоборот. хотеть замуж и примерять всех на эту роль. расчет чистой воды

Go
Goosha

ну я понял твою теорию,ты красавица,умная,кругом мудаки.. не красивая точно!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

неее. не мудаки. в моем окружении классные мужчины. я разборчивая. но этого ж мало. екнуть должно.

Му
Мурзо4Ka

Это разные вещи, ничего общего не имеющие между собой)

Go
Goosha

талантливая!

Владимир Владимирович

ключевое слово "прикидываемся"

Go
Goosha

вся страна прикидывается и все о чем то догадываются

Go
Goosha

что кто то постоянно наёб... обманывает