Марина

Ну что, эксперимент связанный с пандемией благополучно провалился?

Ответы
Александр Кузнецов

вы так считаете? поумирало очень много людей, позакрывался малый бизнес, многие люди получили огромные проблемы связанные с финансами, что еще дальше загнало нас в нищету. а ну да, еще не забываем, что мы скоро онлайн "проголосуем" за новую конституцию, которая позволит им воровать еще больше, но для этого даже спектаклей им не нужно будет делать, они просто запишут как им нужно. ))) вы считаете что этого мало? ах ну да, еще много случилось того, о чем мы даже не догадываемся, что на много больше, чем весь этот театр.

Марина

Да, для этого это и делалось

Александр Кузнецов

так что вполне удался их план. хотя может они рассчитывали на большие жертвы... кто знает.

Марина

Там не дураки силят

Александр Кузнецов

😄 далеко не дураки.

Lаzy

Как по мне, то очень даже получилось... Заткнули рот 5амордниками, посадили под домашний арест, лишили гарантипованных конституционных прав. Ну, разве что команды на самоликвидацию не было. Что именно НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?

Марина

Команда на самореализацию)

Серж)))

В смысле? Экономики стран в полной ж...! Масса умерших. А те кто выздоровел еще не знают последствий. Не похоже это на спектакль. а вот на чью то диверсию очень даже смахивает.

Марина

Это должно было прорваться, все предпосылки были к этому

Серж)))

США - страна созданная беглыми каторжниками, людьми жаждущими урвать кусок пожирнее, те кто на собственной Родине был неудачником или должником. А там револьвер в кармане и ты можешь делать все что хошь! Чего можно ждать от урки или афериста? Вот то то!

Марина

Да в курсе я

Серж)))

Так скажите в чем таки провал то случился по вашему мнению?

Марина

Не так страшен черт, как его молюют

Владимир Тунгусов

Конечно провалился, особенно в США, там народ не терпеливый, такой же как на Украине, покрышки жгут, памятники роняют.

Марина

Фашисты?

Владимир Тунгусов

Вы правы, настоящие фашисты получаются из примитивных людей.

Просто Александр

Стоило этого ждать,разворовали казну все закончилось,приняли удушающие законы под шумок и порядок.

Марина

Ага

Юрий Шидловский

Все ждали, когда наша Беларусь вымрет... А мы с бульбой, баней и самогон ом всех видали

Марина

Хорошо

Уральская Рябинушка

Почму вы решили, что это был эксперимент? А больных, что, совсем не было? Не умирали?

Марина

Умирали, на то и эксперимент, но не от короны

Уральская Рябинушка

Вы врач? Вы их лечили?

Марина

Врачей слушала

Уральская Рябинушка

А я сама лично вела беседу со знакомыми врачами. Не шутки это, как многие думают. Хотя и не так страшен чёрт, как его малюют

Марина

Во во

Уральская Рябинушка

Не во-во, а очень опасная болезнь. И не стОит так шутить. И вовсе не эксперимент

Марина

Не шучу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не поверили им люди . . . сначала испугались, как в сказке "Тараканище", а потом . . .

Ви
Виктория

скроее бы уж. выпустили народ и звинились и всех работатью а кого и в отпуска

Ви
Виктория

да. думаю у людей в мозгу необратимые процесы останутся. уже шарахаются ища дистанцию

Марина

Да

Ви
Виктория

вы тоже заметили

Марина

Конечно

Ви
Виктория

молодец

Лариса

Ну почему... Достаточно почитать статистику, сколько с пандемии поимели...)

Марина

А вы в этом уверены?

Лариса

Простите,вы не в ... живёте?

Марина

Люди умирали и раньше, только об этом не говорили, например; сегодня умерло тысяча человек и перечисление сколько и от чего

Лариса

Я в курсе. Но мало кто знает, сколько ушло в "чёрную" кассу...хотя лично я даже думать об этом не хочу...

Константин

да уж вымерло несколько миллионов всего, вместо половины человечества..

Марина

Ну да

Константин

ну да это прикалывались.. Показывая как людей десятками в новых кладбищах хоронят. Сотня ново выкопанных могил, это для прикола.. Люди рвали попу , копали.. И для прикола врачи ходят как космонавты, в поту и шрамах от масок, со стеклянными глазами от усталости. И для приколв лежат десятки людей в реанимациях, подключенные к аппаратам. И все это нам показывают ради юмора.. Посмеяться.. В америке люди панику на своих смартфонах наводят от смеха и показывают как трупы грузят с грузовиков - рефрижераторов.. Больше придумать смешнее нельзя. Как в Бразилии люди требуют от Балсонару что то делать.. И показывают ..космонавтов в костюме, как они ходят по заваленным людьми коридорам..

Марина

Это спектакль

Константин

ааа 😄

Руслан Бубенко

Почему , шоу продолжается. Пишут сненарий на ходу ко второму акту

Марина

Да уже написали давно)

Руслан Бубенко

Ничего не провалился

Неголубой Огонёк

почему...всё хорошо...деньги кончаюца ...кончается и пандемия

Марина

Да да

Сергей Сергей Журавов

ну будет вторая волна.. там будет интересней.. вирус боевой..

Марина

Ждемс

Владимир Зернов

Выяснили ошибки и неточности. Следующий заход будет мощнее

Марина

Да уж)

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам. Конспирология мозги высушила?

Марина

Не понимаю вас

Наталья Лебедева

Не скажите, мы заболеваем, причем в больших количествах

Марина

А у меня никого, ни одного

Наталья Лебедева

А я боюсь за них, за мужа, за себя.

Марина

Просто перестаньте бояться и смотреть всякую фигню по телику

Наталья Лебедева

Если бы, хорошо что судьба бережет Вас, болею сейчас, но слава богу, в лёгкой форме, еле ноги ношу. Телевизор это не мое. Люблю познавательную информацию . Увлекаюсь йогой и аюрведой

Марина

Значит и у вас все отлично!

Светлана

Почему провалился? Всё нормально. Пандемия в расцвете.

Марина

Хорошо

Светлана

Ок

Марина *****

Понятно, что он был. Не понятно, какова конечная цель?

Марина

Уменьшить население

Марина *****

По квартирам должны были задохнуться?)

Марина

Психануть)

Марина *****

Кстати, в этом они преуспели таки ж. Еще и мозги пудрят всякими роликами, хаос в мозгах создают.

Марина

Да да, конечно, живого человека заточить дома, это ж арест

Марина *****

Проверили, каков процент дебилов в стране и мире. Видимо, не пришел еще их час. Будут изобретать новые средства

Марина

Да да, тоже так думаю, первая проверка была, плоская земля

Ду
Душа-К-Свету

Слава богу да. Думала карантин никогда не закончится