Лимсик

помогите с заданием номер 54. как пронумеровать......

Ответы
Наталья Баусина

Волшебно.)))))))это вы в каком классе?)))

Наталья Баусина

А дитё что говорит??

Лимсик

ничего...не знает...

Наталья Баусина

На семейном совете решили,что примерно так: В пословице - Без труда не выловишь рыбку из пруда,прославляется трудолюбие( и как там дальше написано....

Лимсик

надо дописать что ли?

Наталья Баусина

Ну как то так решили.воткнуть в начало поговорку!!! Только вот чем пословица от поговорки отличается- никто не помнит...порыскай!!!

Александр Леонов

Я думаю , пронумеровать нумерами.

Лимсик

это я поняла...а как пронумеровать..1..нашла отражение любовь русского народа к Родине. ..2.....отражены храбрость,мужество и героизм русского народа

Trym Trym

Разделить пополам

Лимсик

это я поняла...а как пронумеровать....нашла отражение любовь русского народа к Родине. .......отражены храбрость,мужество и героизм русского народа

Trym Trym

По порядку про нумеровать и все.

Лимсик

учитель им сказала,что это будет очень сложно.... я так и поняла....а в чем тут сложность????

Алексей Кунц

Давай задание

Лимсик

на аватарке