Наталья

Преданность свойственна только животным?

Ответы · страница 2
Катя Вечерникова

🤔 Во всяком случае мы считаем что у животных процент по преданности будет куда выше чем у человека.

Владимир Шибнев

Люди - это животные. Высокоорганизованные. Так что, если это экивок в их адрес, то свойственна тоже

Влад Малкин

Даже у Иуды был преданный друг. Вы правы. Чем больше узнаешь людей-тем больше доверяешь животным

Th
Theodore

Животные не могут думать как люди и поступать как люди. Это не преданность, а стайный инстинкт.

Наталья

А вы считаете что люди преданны?

+++ Я Всегда С Вами +++

Людям свойственна любовь. Этим пока мы ещё отличаемся от животных. Да и то с небольшим отрывом.

Шарп

Нет, если всё устраивает и все удовлетворены друг другом то, ходить на сторону теряет смысл.

Vova

интересная,хозяйственная.....но не очень сексуальная......в смысле ей хочется не очень часто...

Александр Карабашев

Преданность свойственна всему живому--начиная от рыб и насекомых и кончая самим человеком

Олег Николаев

Нет! Редко, но встречаются такие особи и среди людей... Но их популяция резко падает...

Имя Женское

Больше надумана про животных.человек- существо разумное.как решит, так и будет жить

Vитек Bass

люди, на секундочку, тоже животные. млекопитающие плацентарные. хоть не сумчатые...

Сергей Жаров

да! С ростом социальности индивидуума преданность становится менее приоритетна

Наталья

А вы считаете что общество сейчас растет?в социальном плане?

Сергей Жаров

В социальном растёт,в культурном деградирует.

Se
Severin

она и у людей норма жизни....но только у людей, не у животных в человеческом облике

Масис

А вы где правы в наше время даже не кому довериться ))) одни суки не благодарные...

Василий Сычёв

К сожалению ....да .. Хоть мы и отличаемся более высокой организацией сознания ...

Генрих Андреев

Да, действительно, чем больше познаёшь людей, тем сильнее нравятся животные.

Не
Нелли

да только им,как говорится,чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак...

Шаровых Дел Мастер

Да, люди утратили преданность еще 30 лет назад и сейчас это большая редкость

Ос
Ося

Я думал буду преданным,потом прошло,преданность это разновидность тюрьмы

Михаил

животные преданность не связывают с сексом, поэтому преданности больше...