Марина Калинина

Почему у бегемота нету талии???))

Ответы
Crazy Snowman

Он не умеет танцевать:
"Ну укуси меня за талию!
Ну укуси меня за грудь!
Ну укуси, пока я голая!
Ну укуси за что-нибудь!"

Покидающая Сны

хах. забавно. у травоядных почти у всех нет талии. удивительно, что веганы убеждают, есть траву что бы не быть толстым

Ма
Марина

)))

Пётр Васильев

"Его по морде били тразиком и научили танцевать", простите, напомнили слова старой песенки из моего детства

Пётр Васильев

Простите, а талия? Ой, ну конечно же она у Вас есть, т.е. зачем вам танцевать... ой, не то. Вас учить не надо. Всё Вы ввели меня в смущение и тиснение. Какая Вы красавица...

Ма
Марина

Значить так, талии не было с рождения 🤣🤣🤣

Пётр Васильев

Схватывание мысль на лету. Меня даже отпустили...

Ма
Марина

Перспективно однако

Пётр Васильев

О, я сегодня не могу, но ужасно хочу! Давай завтра по звонку

Рушания Сафина

Как нет, только место выбрать надо в каком месте ее сделать и будет, вопрос технический чисто на самом деле

Таня Карлова

Ну по крайней мере они не заморачиваются на том, что плохо будут выглядеть для своего самца или самки

Murad Murad

А почему, когда бегемот рот закрывает, жопа закрывается, а когда жопу закрывает, рот открывается?

Ма
Марина

Квест

Murad Murad

Кожи не хватает... .

Murad Murad

Кожи не хватает... .

L S D

Потому что ему никто не навязывает стандарты красоты и в его мире нет патриархальных шаблонов.

Евгений Во-Ин

если кошку взять за спину - она стечет.. собака никогда.. сЦепифика строения позвоночника

Сергей Логинов

А у кого она есть из крупных животных, раз у него нет, у слонов, носорогов, буйволов и пр.?

Виктор Шаламов

Талия у бегемота есть. Но она специфическая. Как говорил Райкин: "Вкус - спесифический"

Эдуард Вождаев

потому что талия это часть живота между грудной клеткой и тазом, а у него там всякое

Де
Дерсу

Во, блин, какие бегемоты, когда я не могу понять, куда у моей жены талия делась...)))

Ма
Марина

Это капец, я вам скажу 😥, а она точно не морж?

Де
Дерсу

Точно, она же в прорубь не пролезет.

/// Марина ///

она ему не нужна. зато у него есть большая пасть, куда пальцы класть не следует....

Юрий Кривич

Природная комплекция такая... А его, бедолагу, еще за это и по морде чайником...

Суровый

Почему нет? Есть и ещё какая! Просто посмотрите на неё глазами бегемота.😅

Ма
Марина

😂

Не Ангел

Как это нет? Есть у него талия, куда пачку присобачат, там талия и есть.

Ма
Марина

👍💯

Андромеда Андромеда

зачем талия существу с подобным способом ухаживания за бегемотихами?

Ольга

Потому что наклоны не умеет делать, доставая пальчиками до мысочков

Ан
Анатолий

Он не умет обнимать, его по морде били чайником и научили обнимать.

Сергей Горбунов

https://www.anketka.ru/referral/1148187 бегемот обменял талию на счастье.🙂✌️