Франя

други мои , вам изменения на сайте нравятся ?

Ответы
S-U-P-E-R J-O-K-E

На ЛЮБОЙ (!) вопрос касающийся или относящийся к этому плюгаво-паршивому жалкому никчемному глючному сайтишке трудно отвечать в цензурных выражениях... Хотя.... Хотя в определенных улучшениях я САМ (!) и принимал кой какое участие...

Франя

так вот оно что !!!!! эх... и надо оно вам было ?

S-U-P-E-R J-O-K-E

ДО (!) того, как сайт перешел к укропам - была еще хоть какая-то надежда...

Франя

а сейчас он чей ?

S-U-P-E-R J-O-K-E

А! Так ты НЕ (?!) в курсе?! Вот - читай: "...ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации."...contact.person (контактное лицо): Sergey Kushniruk Сергей Кушнирук, компания Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E (проспект Науки,15 - кв. 34, почтовый индекс 03028 Киев - УКРАИНА) phone (телефон): +380979973003..." Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно...."

Франя

да мне как то все равно , если честно , чей это сайт ..я бываю то тут раз в две недели ))

Ди
Дильмурат

Нисколько. Пропала карма (я ж ее 2 года набирал, сволочи!), "активность друзей" раздражает, подарки исчезли, да и интерфейс стал как у других сотен социальных сетей. Еще и подписчиков добавили, как Вконтакте

Франя

и мне тоже совсем не нравится .каждое измение ,это кошмар какой то

Ди
Дильмурат

Ну что поделать? Придется смириться. Хотя я написал в службу поддержки, что-то мне подсказывает, что все так и останется

Франя

я им тоже писала , только даже ответа нет

Дима

Нравится, что неизменно можно встретить тут хороших и приятных в общении людей... Всё остальное - мелочи, к которым можно привыкнуть)

Франя

Пока не привыкается ))

Дима

Значит не было ещё достаточно увлекательных бесед)

Франя

Может и так ))

Дима

Попробуйте...))

Франя

По стараюсь

Дима

=))

Юрий Мышковский

Нет... Пропали прежние комментарии...и на почту перестали приходить сообщения об ответах...

Юрий Мышковский

а если рассмотреть психологию?... да и в библейском тексте есть... "по мыслям человека и результат" примерно так... Это я к тому... если верит человек в то, что он способен на ... нечто, то, это может и свершиться... И вот здесь возникает вопрос... КАК этого достичь... вот это "КАК" в древности и называли "бог" а лукавые жрецы - белые шаманы - лукавые - добренькие (ведь лесть приятна) это знания "КАК" извратили, создали культ поклонения этому "КАК" т.е. культ поклонения Богу... и сами потом уверовали в то, что придумали... Вот и в текстах "земля" это - тело человека... "небо" можно отнести к головному мозгу - то, что вырабатывает мысли... т.е. земля и небо это организм человека с его материальностью - телом и духовностью - умением мыслить - рассуждать... Посудите сами... Что есть у каждого человека?... это мысли и тело, а ВСЁ остальное это внешний мир... это не его... Поэтому... логически рассуждая... незачем человеку лезть во внешний мир (небо что над головой и землю что под ногами) когда для каждого более важным является свой внутренний мир...

Франя

ну не просто так говорят , что наши мысли материальны и имеют свойство сбываться ...а насчет культа ..не просто так говорят " не сотвори себе кумира " ..это все отвлекает

Юрий Мышковский

Да... не сотвори... а если разобраться, то... кругом культы... Сейчас - культ денег... и все это из-за страхов...

Франя

конечно !! людей не изменить пока они сами не захотят измениться

Юрий Мышковский

можно давать информацию - как измениться, а придет для каждого свое время когда ... в отчаяние человек отвергнет все свои установки и вспомнив эту информацию проверит ее... И первая установка будет направлена на то, что он сильная личность... и то, что надо новые знания отвергнув все страхи и прошлые сглазы и порчи на подчинение тому кто возомнил себя хозяином, учителем...

Константин Никитин

ГАЛОЧКИ НЕТУУУУУ. И нравилось когда ответишь на вопрос и он в верх уезжяет плавно

Франя

Я последний раз там была давненько ))) как вам город ?

Константин Никитин

сненжноо. Я тут родился люблю но шумно

Франя

У меня родственники в Москве живут ...я вот сессию сдала ))теперь новый забег до следующей

Константин Никитин

ну удачи и знаний тогда

Франя

сапасибо

Zirinka

Неть. И уже с модератором поругалась. Сказал не нравиться вот выход↖️

Франя

вот гад ..я вчера им писала , в ответ молчат

Zirinka

Еще тот. Хам какой то

Aлександр Дубовой

Мне не нахамили. Ответили и просьбу выполнили.

Франя

все субъективно

Валерий Гусев

В мужском понимании-все логично и понятно.В старой Спрашке мне было сложнее.

Франя

Понятно.спасибо большое за ответ

Татьяна Киреева

да не плохо.... шрифт побольше .. я как не зрячий человек это оценила ..

Франя

а вы список друзей нашли ? может подскажите ?

Татьяна Киреева

а у меня нет друзей я его и не искала)))

Франя

а у меня есть .. и это раздражает ..к тому же пропал длинный диалог с одним человеком его я уже найти не могу

Людмила Нарыкова

Если есть желание поругаться, то расстояние для этого не преграда

Франя

не спорю , только причем тут это ?

Первый Грех

ответ такой, если привыкнуть, о ничего. а по началу, фиговый фейс...

Франя

а где список друзей и их комменты ?

Первый Грех

на вашей главной странице... там есть, число комментариев... число ответов, подписчик и на кого подписаны вы... а вот с лева от вас есть "ответы друзе", хз, что это.... но что-то связанное с вашим вопросом

Франя

мне не нравится новое формление ..для меня не удобно ..вот мне и интересно , одной мне не нравится или есть еще

Первый Грех

просто не привычно...

Франя

наверно

Первый Грех

всё будет хорошо 😉

Франя

ага ..

Николай Новожилов

НЕ ЛЮБО НЕ СМОТРИ НЕ ЧИТАЙ НЕ СЛУШАЙ ....И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОДГЛЯДЫВАЙ

Николай Новожилов

ЛИСТАЛ ПЕРЕПИСКУ

Франя

Понятно..удачи

Николай Новожилов

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Франя

И вам не хворать

Baraded61

нет, они просто бесят...вчера одно ,сегодня упс!!! и все по новому

Франя

ага ..и я о том же

Алексей Kutalov

а я и от Вашей новой картинки...не в восторге 😝

Алексей Kutalov

да...какая-то...печально-несчастная...на Вас - не похоже

Франя

Ну на тот момент было такое состояние ..на днях верну своё фото

Алексей Kutalov

и правильно 💐

Франя

Спасибо ))

пока еще нету тех функций которых хотелось бы, может добавят

Франя

будем надеяться

Винецкая Клара

не ВСЕ: я должна п о ч е м у -т о заходить через Мой Мир.... 😨

Франя

Спасибо большое за ответ

Винецкая Клара

взаимнооооо,Анечка! 🙋

Франя

Удачи ))))

Валерии Котов

Измения не понятны, а изменения не заметны, хотя есть что-то.

Франя

вот пытаюсь привыкнуть

Владимир Кононенко

А что делать если добавились функции? Вот и перестроили.

Франя

И какие функции добавились ?

Владимир Кононенко

А там смотрите вниз от вашего имени. В верхней части как было они не поместятся.

Франя

Хорошо посмотрю

Геннадий Лукьянов

херня полная. вообще ни чего не понятно и рекламы много.

Франя

я уже написала свой отзыв ..и он не самый лучший

Лена Макарова

Раньше не заходила, не знаю как было. Так, вроде, хорошо

Франя

понятно

Анатолий Александров

ет ... это - отстсой!!!! вообщем - модеру - жироный в ..... ))

Франя

так надо было этому модератору и написать

Франя

Супер !!!! люблю этот мульт и песня хорошая ))