Татьяна Базярук

Приходилось ли Вам проводить ночь на природе и спать просто под открытым небом? Какие обстоятельства этому способствовали?

Ответы · страница 8
Елена ***

приходилось,выезд на природу с родителями в детстве,очень круто,есть,что вспомнить:ночные звезды,наблюдать,как поднимается луна

Михаил Жиглов

Самые благоприятные. В деревне, в кровати под пологом недалеко от дома, вдвоем с беременной женой - очень приятные воспоминания....

Ге
Георг

Да постоянно,,,,,,Работал на лесопожарном тракторе.В ясную погоду спал сзади трактора на площадке а в ненастную в палатке со всеми

Ге
Георг

Была!))))))))))))).........За все лето 15 года пару недель дома был)))))))))))))....Теперь уволился!!!

Ге
Георг

Да нет !!!Работа нравилась....Да механик придурок полнейший!!!

Татьяна Коновалова

Если придурок, то нервы из-за дурака портить свои. Всё вернётся ему обратно.

Ге
Георг

Да тоже так думаю!!!Вам спасибо за вопрос!!!.......А было здорово проснуться на площадке и посмотреть на небо))))))).....А однажды при перевозке сломался трал который перевозил трактор.А он сам высокий да еще трактор не низкий.В общем пришлось ночевать на высоте))))))))))).....

Ге
Георг

Эпизодов много смешных было))))))))

Александр Емельянов - Женат

лень палатку ставить -РАЗ...пьяный был, в поле спал -ДВА.. и на яхте спал, вне кубрика...звезды считал (на трезвую голову) и уснул- ТРИ.

Татьяна Коновалова

И звёзды, всегда, были над головой.

Александр Емельянов - Женат

да еще какие ОГРОМНЫЕ...и спутники - видел..кометы или метеориты.

Александр Емельянов - Женат

что капитан яхты - очень серьезно...и путешественник...проПЛЫЛ полтора Экватора Земли т.е. 60 000 км (по воде).. Глянь страничку.

Александр Емельянов - Женат

Тихий и все моря и реки СССР.

Юлий Пикалкин

конечно,и не раз,-занимался туризмом,служил в разведке,на предпосевной,и на уборочной,-ночевали в поле.На охоте зимой возле нодьи

Виталий

Только однажды ночевал в палатке, почти под открытым небом.) В поход ходили. Не люблю спать на природе, люблю домашний комфорт.)))

Татьяна Коновалова

Конечно, дома лучше. Комаров нет

Виталий

Комары-то ладно, пускай кусают.) Дома можно растянуться на кровати, вот в чём дело.)))

Татьяна Коновалова

Конечно. Я боюсь, где-то, вне дома быть, ещё и ночью.

Виталий

Я не боюсь, с удовольствием провёл бы ночь на природе, была бы кровать, плита и магазин поблизости.))

Татьяна Коновалова

Это, только ,если с собой взять.

Виталий

Ну да, магазин в рюкзаке да двухместная палатка взамен кровати. Только так.)

Брунгильда Анжуйская

Мне нет, но друг со Спрашивалки рассказывал, что его товарищ прилег спать около дойного гурта... Его так искусали мухи и слепни...

Татьяна Коновалова

Этот гнус, всегда, возле животных.

Людмила Изнаирская

Ездили в поход на велосипедах. поздно добрались до места стоянки. было уже очень темно. Расстелили палатку и легли на нее спать.

Слава Касьянов

Приходилось, и достаточно продолжительное время. Очень романтично, но очень нагло ведут себя комары. Голышом спать уже не кайф.

Вита Побегайлова

Да, это было в детстве. Я такого звездного неба бьольше не видела. Казалось, что они ближе, чем были на самом деле! Было чудесно!!!

Vladimir Mudrov

В школе походы на озеро лесное,потом армия,потом соревнования по велотуризму,потом опять походы на озера только уже с детьми...

Владимир Ожогов

часто ночую на даче на рыбалке в походе природа благоприятно действует на меня замечаешь много прекрасного и отдыхаешь душой

Анастасия Куразеева

да приходилось, было лето и меня выгнали из палатки, но было красивое звездное небо в ту ночь и я даже увидела падающую звезду=)

Павел Вережан

Я иногда во дворе сплю под открытым небом, частный дом, ночью фиалка пахнет хорошо, да и вообще на свежем воздухе лучше спится.

Павел Вережан

Не кусают, у меня сетчатый плед, так что всё отлично.

Павел Вережан

А так отлично, фиалка цветёт, мелисса цветёт, запах классный.

Shlooz Shlooz

Приходилось.Разные турпоходы в юности. Сон на сеновале в деревне. Все это незабываемо. Россыпи звезд, в которых просто тонешь.

Татьяна Коновалова

Про звёзды красиво написали.

Shlooz Shlooz

Как есть. Реально разум растворялся, когда смотрел на Млечный путь.

Александр Соколов

Рыбалка с друзьями. Тепло,отсутствие комаров. Перевернул лодку(надувную) лёг и смотрю в небо,а звёзд видимо-невидимо,темно же.

Александр Соколов

В городе света много,небо совсем не такое.

Грешник *****

в армии .....там интересно было и под открытым небом .....и просто в вагончике и в кабине трактора ....но это когда очень холодно ....

Ежов Николай

" Романтический " поход за Днестр . Кто знает , тот поймёт ! Это такая романтика ! Под звёздным небом , да на часах не ветке !😒

Вадим

Приходилось .Мороз был Опоздали на автобус ,спали под открытым небом на теплотрассе Я на часы вокзала посмотрел ,там -30 было )

Татьяна Коновалова

Вот так, и погибают люди во время морозов! Хорошо, что у вас всё хорошо закончилось!

Вадим

А мы по ночным магазинам сначала ,там тоже минут 10 и выгоняют .Патом одна девушка про эту теплотрассу и рассказала и привела нас туда

Татьяна Коновалова

Полиция защищает, как-бы, население!? В данном случае, не помогла!

Вадим

Она помогает ,когда не надо и не когда то забирает

Татьяна Коновалова

С этим соглашусь полностью.

Сергей Жадан

да. на Камчатке на рыбалке. мишка палатку порвал. целую ночь по очереди костер жили. одеяло на факел сожгли. мишку отпугивали.

Татьяна Коновалова

Ничего себе! Такая рыбалка запомнилась.