Илья Кутырёв

Если девушка не пишет первая, значит ты ей безразличен???? на протяжение уже несколько дней только я, если заматаюсь и не напишу, ни сирочки от нее-это нормально???

Ответы
Panther Motozre

ПОЗВОНИ ЕЙ, А ВАЩЕ, ЕСЛИ ЧЕСТНО, БЕЗРАЗЛИЧЕН.у меня была такая ситуация.Хотя...все может быть, вдруг и она замоталась, но если небезразличен- всегда можно урвать минутку или секунду позвонить

Anya Polibentseva

Это абсолютно нормально. Девушке льстит ваше внимание, но сама она, как бы ни хотела никогда не будет писать первой. Это не гордость. Это страх быть навязчивой.

Ф*
Феруза *****

может она уже привыкла что всегда пишешь ты, попробуй не пиши или не появляйся в сети какое то время..всё сразу встанет на свои места

Галина Данилина

не писать первой...не знакомиться первой...Это детство..любит - напишет первой....Ведь воспитанный ЧЕЛОВЕК всегда здоровается первым.

Машутка Бондаренко

значит она проверяет Вас - на сколько она Вам дорога. или просто не хочет Вам писать, обижена на Вас или Вы ей безразличен.

Надежда Нефедьева

нормально. она просто видать считает, сто девушка не должна делать первый шаг. и это относится ко всему в отношениях...

Настя Иванова

Нормально! Девушка не должна писать первая! и даже если Вы ей не безразличны, она все равно первая не напишет

Татьяна Сабирова

Нет не безразличен,просто девушки ни когда не признаются,что вы ей нравитесь, пока она не убедится в вас

Анастасия Головина

Либо она уже привыкла, что вы пишете первый всегда, либо у нее нет желания с вами общаться

Галина Занкина(Панковская)

Безразличен или нет - тут вопрос спорный. Только переписка не решает эту проблему.

Мария Праслова

это нормально потому что парень должен первый писать ну или девушка без разницы

Татьяна

нормально. она, типа, гордая и неприступная. заняла выжидательную позицию.

Наташа Рыжковская

так уж мы устроены - девушки - сидим и ждем....но не безразличны это точно!

Надежда Никонова

не нормально... я стараюсь тоже первой писать... вот тебе и встречный ...

Nadegda Grafova

не гоните лошадей, просто не пишите дня три, ответ прийдет сам собой

Юлия Островская

а она может. изнывает. ждет. когда напишешь. просто сама не решается

Yanka Yanka

просто, многим девушкам не хочется наверное делать первой шаг

Жанат Арипов

Хуй его знает,лучше встретиться и высказать друг другу в лицо

Elena Avdeeva

А почему она должна писать первая? Может она тоже замоталась?

Елена Мартынова

не пишет, значит ждет внимания от тебя.. и правильно делает...