Степаныч

С годами замечаешь, что вокруг становится все больше молодежи?

Ответы
Сергей Суслов

Все бы тебе о молоденьких. Помнишь анекдот? Змей Горыныч прилетел в тридевятое царство. Царь вышел на балкон. Посмотрел. Да, красивая зверушка. А чем он питается? Это царь своему стольничьему. Дык, молодежью. Особенно девственниц предпочитает. Царь. Да, сгинет у нас зверушка от голода.

Степаныч

Я о другом. Одногодок всё меньше и меньше. И так из поколения в поколение

Сергей Суслов

Ну, не Кощеевичу об этом говорить. "Так умри ты сгинь, Кощей! А тот в ответ - Я бессмертный. Не могу";)

Степаныч

Про Кощея это сказки

Сергей Суслов

Разумеется. А я-то песню Высоцкого привел. 😉 Из поколения в поколение - и сколько же их у тебя за спиной? Поколений?;)

Жагуда Жумагалеев

С годами параллельно идёт обжористый естественный отбор. С природой не поспоришь и со мной тоже. 😀😀

Сергей Л.

Ага, женится не хотят, рожать не хотят, за 4 месяца этого года, умерших как за весь прошлый год!

Сергей Л.

У нас двое и те балбесы! Но это нечего не отменяет, мы говорим о массовом явлении в стране!

На
Натали

Я в массы не лезу,так как со своей колокольни вряд ли что изменить получится,Вы-можете?или это так-бла-бла-бла,разговоры на кухне,типа-"вот было времечко лихое,да говорят -ещё какое! И были люди в наше время, не то что нынешнее племя......"

Сергей Л.

Нет не могу и не хочу, у меня одна жизнь, тут хоть бы хватало сил на огород и сарай разобрать!

На
Натали

вот и у меня одна,и поэтому мне глубоко по барабану что там с рождаемостью в стране. В моей семье все ОК,чего и всем желаю!

Сергей Л.

Глас народа, глас Божий, неведомыми путями дойдет до них, если умные!

Ба
Барбацуца

С годами замечаешь, что некогда даже по сторонам посмотреть. Куча дел...большая такая куча...

Людмила Давыдова

наоборот...одни старухи....................и кошмар в том,что это ровесницы..............

Куколка.

всех хватает.стариков больше. многие дома сидят. в окошко глядят.

Елена Порчелли

Ну да, скоро средняя продолжительность будет 30-40 лет

Михаил Рыженков

так это хорошо особенно на погосте.

Юрий Дивеев

Да. И однокласники какие-то старые.

Михаил Алексеенко

И всё меньше знакомых лиц.

Степаныч

Это факт

Лора Исаева

...ОСОБЕННО АЗИАТСКОЙ ... !!!

Лора Исаева

... А У НАС ИХ МОРЕ МОРЕВАННОЕ ... !!!)))

Ирина

где у вас

Лора Исаева

.. У МЛАДШЕНЬКОЙ НА ДАЧЕ.... )))

Ирина

ну вот..значит ты с яблоками в этом году....а мне опять подруга огурцов и помидоров набрала...все лето о снабжает горе огородницу ирину.

Лора Исаева

.... А МНЮ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ИМИ БАЛУЕТ ... )))

Не
Нейтири

Дааа? А где это вы живёте?

Степаныч

На белом свете пока ещё

Си
Сибирячка

Древних бабок больше

Степаныч

Это синие чулки